на главную
об игре
House of the Dead: Scarlet Dawn

Анонсирована House of the Dead: Scarlet Dawn

Если вы из числа тех, кто застал игровые автоматы начала 2000-х, то вы наверняка помните игры серии The House of the Dead, в котором игроки стреляли по лезущим из всех щелей зомби и монстрам, пока персонажи сами передвигались по уровню. С момента выхода первой игры в 1997 году, серия обросла несколькими продолжениями и спин-оффами, а также фильмом от Уве Болла (и ещё его сиквелом от другого режиссёра).

И вот сегодня Sega анонсировали новую игру серии, которая по сути должна стать новой вехой эволюции почти забытого жанра виртуального тира. Новая игра, пусть и растеряв артикль «The» в названии, получила подзаголовок Scarlet Dawn, будет работать на Unreal Engine 4, представит самое большое количество врагов на экране в истории серии, а также обещает «до селе не виданный опыт», где игроки будут играть, находясь в кабинке, утыканной многочисленными механизмами (вроде воздуходувов и кресел на гидравлике).

Первые скриншоты

Первые лок-тесты будут проводиться в здании Sega в Японии, Токио, район Акихабара с 17 по 20 января. Информации о «домашних» версиях пока не поступало.

Ещё несколько скриншотов в более низком разрешении вы можете посмотреть в официальном сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ого! я бы даже сыграл, в первые попробовал серию еще на Dreamcast

12

Надеюсь, с релизом на консолях тянуть не будут, т.к. кроме "шедевра" про Рэмбо, тиров за последние года и не было.

8

Your Hair is Beautiful... тиров за последние года и не было. Ну, здрасте) а Blue Estate? Один из лучших представителей жанра. Еще совсем недавний IS Defense, от создателей Hatred, но там немного другое

2

Еееее. Как же я тащился от первой и второй части ну просто улёт!

3

У нас в ТЦ 4 часть есть в виде автомата. 2 узи на двоих, соответственно)

2

Первые лок-тесты будут проводиться в здании Sega в Японии, Токио, район Акихабара с 17 по 20 января. Кто нибудь уже выехал по указанному адресу?

2

Если будет также драйвово, как HotD4, и также безумно, как Overkill - игрушка будет мощной

2

хорошая игра, хоть сега то же начала возрождать старые игры! Выйдет на консоли куплю по любому! Были времена на дриме рубались, было весело!

1