на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Eek! Games напомнили о грядущем очередном крупном обновлении House Party

House Party все ещё находится в раннем доступе, но продолжает обрастать контентом. Последнее обновление публичной версии игры привнесло по большей части технические исправления. Но студией Eek! Games тогда было отмечено, что в будущем планируется добавить много нового сюжетного контента. И вот сейчас разработчики заявили, что очередное крупное обновление публичной версии House Party не за горами.

В игре появится новый персонаж – девушка по имени Лия (Leah). Как и другие героини, она традиционно может стать объектом внимания протагониста и получит соответствующую сюжетную линию. Но это ещё не всё. Также отдельную и детально прописанную сюжетную ветку получит и Патрик – парень, которого по большей части мы наблюдаем в состоянии "навеселе". Разработчики заявляют, что его роль в истории станет заметнее, а игрокам предстоит помочь ему в отношениях с противоположным полом.

Что из этого выйдет, узнаем скоро.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Спойлер

игрокам предстоит помочь ему в отношениях с противоположным полом

Кто бы мне помог

38

Super Sad А что сложного. Просто побольше общаешься, глядишь кого и зацепишь. Если для тебя это долго или трудно (или все вместе), то идешь на сайт знакомств. Там точно проблем не будет. А вообще какой бы путь ни выбрал, главное быть адекватом более-менее.

9
сюжетную ветку получит и Патрик – парень, которого по большей части мы наблюдаем в состоянии "навеселе". Разработчики заявляют, что его роль в истории станет заметнее, а игрокам предстоит помочь ему в отношениях с противоположным полом.

Веселая, наверное, игра, однако.

25

Your Hair is Beautiful Сейчас рукоблуды появятся, они тебя просветят.

17

Your Hair is Beautiful Это как раз, про меня. 😂

8

Когда уже в Epic Games перенесут? Ах да, туда же берут только настоящие игры

5

Почему в каждой новости или блоге об этой игре обязательно писать, что это порноигра?

4

На сосоли 4 в этом месяце выходит дейз гон, а на пуке обновили порнуху. По этому мы ребята пукари плечистые, нас не заманишь сисяй мясистою !

-17

EPTAble Это было бы смешно, если бы не было правдой. Пока пользователи PS4 гоняются за зомби, пользователи PC гоняют свою правую руку ниже пояса. А пользователи Xbox без игр продолжают гонять в своей голове слова Фили Спенсера про светлое будущее.

-7