Eek! Games прекратили сотрудничество с одним из актёров озвучения House Party

Cмотреть полную версию

Уже к концу этого месяца игра House Party должна получить очередное крупное обновление. Разработчики из Eek! Games выпустили бета-версию ближайшего апдейта. Она доступна для игроков, спонсирующих House Party в сервисе Patreon.

Помимо вороха технических новшеств, разработчики также объявили о том, что актёр, работавший над озвучением одного из персонажей игры – Дерека – более не участвует в проекте. Сейчас создатели House Party работают над переозвучением всех реплик данного персонажа. Как сообщают Eek! Games, по большей части эта работа выполнена, и к моменту релиза ближайшей публичной версии всё должно быть готово. Напомним, что предстоящее крупное обновление должно внести изменения в сюжетные линии, связанные как раз с Дереком. Вероятно, необходимость переозвучения реплик персонажа и вызвала задержку апдейта.

Разработчики планируют выпустить ещё несколько крупных обновлений House Party, пока та находится в стадии раннего доступа. Выход же полноценной версии игры запланирован на 2021 год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ House Party "Патч для версии от GOG" [v1.3.2.12219b] House Party "Таблица для Cheat Engine" [1.3.2.12199] {igromanru} House Party получит контент-пак, связанный с Днём святого Валентина
Комментарии: 7
andystahl

А что случилось? Почему актер ушел?

17
chattanooga

Вот какая нахрен разница какой полупрофессиональный недоактеришка будет озвучивать левого негроидного НПЦ в игре где главная цель трахать баб?

11
SuumMalumCuique

Актер был наверно не "черным", а по новой политике "черного" должен озвучивать только "черный" :)

2
Tiger Goose

SuumMalumCuique Ты явно не слышал этого персонажа в игре: его определённо озвучивал чернокожий актёр.

1
SuumMalumCuique Tiger Goose

Tiger Goose Тогда не понятны эти танцы с бубном...

0
Tiger Goose SuumMalumCuique

SuumMalumCuique Причины могут быть самые разные: занятость актёра в других, более приоритетных для него проектах, недовольство гонораром, разное дальнейшее видение роли персонажа у актёра и разработчиков или иные творческие разногласия.

0
Moretc

Главное имя его узнать. Гугл потом может и расскажет.

-1