на главную
об игре
House Party 30.06.2017

House Party получила обновление 0.12.3

Крупнейшее, по словам разработчиков из студии Eek! Games, обновление получила игра House Party, вышедшая в раннем доступе в Steam летом 2017 года и серьёзно изменившаяся и без того с тех пор. Список изменений в апдейте 0.12.3 действительно очень обширен, и среди них не только косметические улучшения, замены текстур и дежурные правки ошибок, но и несколько весьма серьёзных нововведений.

Так, например, были заменены модели всех персонажей в игре, в том числе и протагониста, облик которого был практически полностью изменён и который, благодаря отражениям в зеркалах, также появившимся в этом обновлении, мы можем наблюдать.

Состояние возбуждения у персонажей было доработано, вследствие чего подверглась изменениям и механика секса. Также появилась пиксельная цензура, пришедшая на смену совсем уж карикатурным чёрным прямоугольникам.

Среди других значимых изменений стоит также отметить добавленную систему фонового общения NPC. Теперь они не просто имитируют жестами необязательное взаимодействие друг с другом, а реально разговаривают. И, конечно же, были добавлены новые квесты, составляющие новую сюжетную линию вокруг Мэдисон – хозяйки вечеринки.

Полный список изменений обновления 0.12.3 опубликован в сообществе House Party в Steam.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лысый из Браззерс смотрит на очередных жертв.

24

Хоспади! Скачайте симс 4, установити порно моды и не позортесь этим кривым убожеством на говнодвижке unity.

8

Diablonos Симы говорят на симлише. Послушаешь - как будто на экскурсию в дурдом сходил.

24

Фигасе. Там больше 200 пунктов в описании обновы.

8

как раз надо взять в стиме со скидкой

1

А есть кто-то, кто играет в такие игры и при этом не дрочит? ))

1

White Wine Taster какой же ты идиот, отдаленно напоминающий человеческую особь

1

А там что, титьки видно? Уиии!

0

The Salt Без тонны модов Select вообще ни о чем. Да и сюжета там нет. А здесь вон в каждом патче новые квесты добавляют.

1

Ребят , у меня проблема , после запуска игры я нажимаю новую игру (сохранок нет) и после загрузки черный экран, музыка и игра виснет , что делать , до ноль девятой версии игра работает норм , а после обновы такая фигня ( , что делать ?

0

Влад Мохонько Здесь обсуждается похожая проблема: https://steamcommunity.com/app/611790/discussions/1/1734343065617408714/ В ответах перечислены шаги, которые могут помочь решить вопрос. Но я бы также посоветовал предварительно выставить на минимум настройки графики и посмотреть, что получится.

1

Облик героя, который добавили, просто отвратительный. Какой-то невзрачный, неопытный сопляк. Такой тип просто не может быть соблазнителем.

0

Я читал, что этот лысый гондон не дает бухать. Приходится шкериться по углам, чтоб закинуться выпивоном.

0

Еще бы она не менялась. Ранний доступ. Значит фаза активной разработки.

-1