на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Опубликован геймплейный трейлер House Party

В скором времени очередное крупное обновление получит находящаяся в раннем доступе House Party. Ранее уже сообщалось, что главным нововведением станет долгожданная механика – игроку позволят драться. Система боёв, которую вводят разработчики, будет довольно продуманной. Помимо стандартных ударов и блоков, в игре будут механизмы практикования и прокачки нового навыка. Обновление 0.15.4 также добавит большую сюжетную линию, сконцентрированную вокруг девушки по имени Лия. Совершенствование навыка боёв главным образом будет завязано на выполнении новых квестов.

Разработчики заявляют, что предстоящий апдейт будет богат на различного рода новшества. И чтобы продемонстрировать, насколько более насыщенным и разнообразным станет игровой процесс, студия Eek! Games опубликовала геймплейный трейлер обновления 0.15.4.

Выход новой публичной версии House Party ожидается в скором времени. По случаю надвигающегося релиза апдейта 0.15.4 студия Eek! Games решила устроить распродажу. В течение недели House Party будет продаваться в Steam со скидкой в 40%.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Алексей Бондаренко 1 Ты не понимаешь в чем вся суть. В этой игре можно жестко трахать баб и обращаться с ними как с последними шкурами. А теперь еще и можно будет устроить ББПЕ по полной. У фемок вообще пердаки сгорят.

40

trvnan_375702_gag Твой коммент еще до конца не дочитал, уже начал устанавливать игру..

0

Этой игре драки нужны, как тетрису.

8

dimchets

я о более взрослых вещях которых тебе не понять сейчас, а может и вообще не когда

Ой, а кто у нас тут такой о "взрослых вещах" заговорил? )

2

LLLvan О, спасибо что напомнил, а то забыл тебе минус поставить.

2

Наконец-то можно будет набить морду Фрэнку)

1

С дилдо как в Сан-Андреас можно будет всех бить?

0

stttriker не в Сан Андреасе, а в Сейнтс Роу

-5

Немезис В Сан-Андреасе дилдо так-то тоже был, да ещё и не один. Это пасхалка, остатки от "Горячего кофе".

4

Дарк соулс от мира порноигр? :)

0

Ну пипец, ненужные драки и сюжетка с бабой которая все время бесила, блин жду следующую обнову :)

0

Не плохо, сначала всё было скучновато, но теперь тут что-то ненормальное начинается. Народу нравится, если покупает игру, которая в бесплатном доступе находится.

0

Наконец-то я смогу спокойно взять алкашку да и ещё в придачу Фрэнка побить. Туда этих ЗОЖников.

0

Кто ещё собирается это покупать когда разработчики обещали ввести ГГ девушку, но очевидно забили на это.

-1

vlastilin02 Ничего они не забили. Разработчики сразу заявили, что добавят протагониста-женщину не раньше, чем введут всех задуманных персонажей и более-менее закончат с сюжеткой. Сам посуди, как вводить женского играбельного персонажа, если для неё нет достаточного количества потенциальных партнёров, каждый со своей хотя бы минимально проработанной предысторией, чтобы были точки соприкосновения для взаимодействия с ними? Со временем эта возможность обязательно появится.

1

Ну и ну, эта...штука (ага, не буду я бан за маты ловить...снова) всё ещё жива?

-5