на главную
об игре
How to Survive 2 22.10.2015

How to Survive 2: Сохранение/SaveGame (4 персонажа / 2 max + 2 bonus)

Сохранение для игры 4-х персонажей максимального 51 уровня для тех, кто хочет играть на максимальном уровне сложности врагов с открытыми модами и оружием. Все квесты основного сюжета и дополнений пройдены, все точки открыты, инвентарь переполнен всеми предметами (оружие, броня, медикаменты, еда, патроны и материалы), включая эксклюзивные и подарочные по 999 штук каждого. Лагерь построен и улучшен до максимального уровня, в строительном инвентаре лагеря также всех зданий по 999 штук.

В сохранении имеются четыре персонажа:
 Персонаж № 1Персонаж № 2Персонаж № 3Персонаж № 4
максимальный 51 уровень++++
изучены все навыки персонажа++  
полный инвентарь (всех предметов по 999 штук)+   
пройден сюжет и дополнения+   
лагерь улучшен максимального уровня+   

Сохранения из архива необходимо переместить в .../How to survive 2/Data/Save (не лицензия).

Для вашего удобства я разделил персонажей на пары (для совместной игры на одном компьютере).

Персонажи №1 и №2 максимального 51 уровня с изученными навыками подойдут для тех, кто желает "пробежаться" по основной линии игры или просто пострелять во врагов или друг-друга.

У персонажей №3 и №4 тоже максимальный 51 уровень, но навыки не изучены, и весь опыт сброшен на 0 для того чтобы вы сами имели возможность прокачать персонажа, это отличная возможность поиграть на максимальном уровне сложности врагов не отрываясь от линии развития сюжета и персонажа.

Если вы решили пройти игру с нового лагеря, то при первом входе (я не рекомендую брать сразу первого персонажа так как его инвентарь переполнен всеми возможными предметами) необходимо будет определиться каким видом оружия вы будете пользоваться (арбалет, лук, винтовка и т.д.), выбрать экипировку (из двух вариантов), и определиться с видами боеприпасов (бронебойные, взрывные, стальные и т.п.), а все лишние предметы выкинуть, иначе персонаж будет медленно двигаться. 

По линии сюжета, после постройки сундука лагеря, вы можете перекинуть все необходимые предметы из инвентаря персонажа №1 в сундук вашего лагеря и пользоваться в дальнейшем своими основными персонажами. По сути имеем на выходе бесконечный инвентарь для тех кто ленится заниматься собирательством в игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий