на главную
об игре
Human: Fall Flat 22.07.2016

Human: Fall Flat получит новый уровень Laboratory этим летом и продалась тиражом в 30 млн. копий

Curve Digital и No Brakes Games сообщили, что восемнадцатый уровень будет добавлен к физическому платформеру Human: Fall Flat этим летом.

Лаборатория была создана членом сообщества Buler и стала победителем конкурса Fantastic Machines Competition. Уровень бросает игроков в секретную лабораторию и позволяет им играть с магнитами и электричеством.

В дополнение к этому, издатель Curve Digital объявил, что игра теперь отгрузила 30 миллионов копий с момента ее запуска пять лет назад.

«Мы не можем быть счастливее, достигнув этой удивительной вехи», - сказал Томас Сакалаускас, генеральный директор и основатель No Brakes Games и создатель Human: Fall Flat. «Пять лет назад Human Fall Flat впервые была запущена на ПК с восемью уровнями головоломок на основе физики, а теперь наша игра доступна по всему миру на ПК, мобильных и консольных платформах, включает в себя 17 (скоро будет 18!) захватывающих уровней, и мы отгрузили более 30 миллионов копий - мы действительно не можем поверить, как далеко мы продвинулись.

«Я хотел бы сказать огромное спасибо удивительному сообществу Human: Fall Flat. Я всегда хотел сделать игру, которая вдохновляет создателей и игроков строить и исследовать новые уровни без каких-либо ограничений, и я постоянно удивляюсь инновациям, которые мы видим от сообщества каждый год. Мы с нетерпением ждем еще многих лет!»

Human: Fall Flat доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий