на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Humankind выйдет на консолях в ноябре. Анонсировано новое DLC Cultures of Latin America

Amplitude Studios объявила о том, что ее пошаговая историческая стратегия Humankind выйдет на консолях Xbox и PlayStation последнего и текущего поколения.

Объявление было сделано на Summer Game Fest. Портами занималась студия Aspyr.

Игра выйдет на консолях 4 ноября.

Также было анонсировано второе платное дополнение Humankind: Cultures of Latin America.

Как и первое, Cultures of Latin America включает в себя шесть новых культур, шесть новых чудес, девять независимых народов, 15 повествовательных событий и более 30 новых игровых музыкальных треков.

Наконец, сегодня игра получает крупное бесплатное обновление под названием Bolivar Patch.

Обновление имеет ряд новых функций и изменений, включая переработанную систему капитуляции, перебалансированные модификаторы поддержки войны, предварительный просмотр урожая инфраструктуры и уникальные эффекты чудес.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если кто знает как купить, напишите пожалуйста

0

На консоль или на ПК? На ПК есть миллион способов пополнения кошелька Steam. Включая киви и вебмани. EGS спокойно работает. На консоль в принципе не советую, с джоя играть в такое - пытка лютая.

0

На ПК. В Steam у меня со дня релиза куплена. А я не до конца понимаю как оплату совершить. Как пополнить кошелёк более менее понял, а как на страницу игры зайти и купить уже нет.

0

Что за независимые народы ещё?

0

Я так понимаю великих людей (героев) планов добавлять нет?

0

Разраб прям не оставляет попытки в циву, но как-то всё не очень. Жесткие границы регионов в неолите вообще доставили. Построил деревню рядом с ресурсом, кругом никого, но майнить религия не позволяет. Лол.

-1