на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Релизный трейлер DLC "Культуры Африки" для Humankind

С этого момента игроки могут открыть для себя «Культуры Африки», первое дополнение для пошаговой исторической стратегии Humankind. Также вышло бесплатное обновление для основной игры, в котором разработчики сосредоточились на исправлениях и улучшениях ИИ.

Игроки могут расширить свой опыт Humankind с помощью DLC «Культуры Африки», в котором представлены 6 новых культур, охватывающих все эпохи, новые природные и искусственные чудеса, 7 новых независимых людей и 15 новых сюжетных событий.

DLC «Культуры Африки» уже доступно по цене 359,10 pуб. (c10% скидкой на релизе) в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.

Как и в случае с любым выпуском платного контента, разработчики включили бесплатное обновление с некоторыми запрошенными сообществом исправлениями. Вот что игроки могут ожидать при запуске игры сегодня:

  • ИИ: улучшена наземная бомбардировка.
  • ИИ: улучшено поведение при осаде и прибрежном бою.
  • ИИ: улучшенное планирование войны.
  • ИИ: улучшено, как ИИ обрабатывает гражданские выборы.
  • ИИ: улучшено, как ИИ обрабатывает выбор культуры.
  • Исправлены некоторые ошибки слоя справки и всплывающей подсказки.
  • Исправления в эмоциональном интеллекте советов.
  • Исправления ядерных ударов.
  • Исправления для сдачи.
  • Различные исправления в инструментах моддинга.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Уж простите моё невежество, но довольно странный выбор региона для DLC про "культуру", если учитывать тот факт, что, как таковая, "родная" культура народов Африки достаточно примитивная была и, вплоть до "знакомства" с другими народами, не спешила особо развиваться...

3

Ну не скажи, были любопытные культуры, который даже до встречи с северянами и восточными соседями были не хуже народов северной Америки, просто они превратились в рабовладельческие империи или были поглощены арабскими культурами(например как копты, настоящие потомки древних египтян). Из самых интересных можно вспомнить Зулусов и Нубийцев, которые есть, а из добавленных это определенно Эфиопы и Гараманты, про которых Геродот писал, мол это великий народ Сахары, который охотился на пещерных эфиопов)) Интересный факт про последних ещё в том, что они строили подземные каналы и искусственные оазисы, а ещё были внешне похожи на своих северных соседей(т.е.примерно как те же Эллины или Финикийцы).

3

Снимаю метафорическую шляпу за развёрнутый ответ.

2

Вопрос - когда полноценно откроют мод-функионал? Обещали... Думаю, если они действительно откроют функционал в полной мере, то как раз культуры, события, здания, чудеса света и природы будут увеличиваться силами игроков в геометрической прогрессии - будет крутая игра, с кучей разных зданий, чудес и культур. Разработчикам останется только добавлять концептуальный функционал какой-то...

0