на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Руководство SEGA довольно успехами глобальной стратегии Humankind

Генеральный директор SEGA Харуки Сатоми во время сеанса вопросов и ответов с аналитиками и инвесторами заявил что у глобальной стратегии Humankind было «хорошее начало», но конкретные цифры так и не были названы. В день запуска глобальная стратегия смогла засветиться в рейтинге популярных игр Steam, даже на какое-то время обогнав по количеству игроков Civilization 6.

Мы находим потенциал в этом тайтле, и он стал интеллектуальной собственностью которую мы хотим развивать в течение длительного времени.

HUMANKIND — историческая стратегия, в которой вам предстоит заново написать всю историю человечества и создать уникальную цивилизацию из элементов разных культур. Игра вышла 17 августа 2021 года и была встречена публикой неоднозначно, с одной стороны у игры есть большое количество отличных идей и механик, но не все они продуманы до конца, а некоторые просто сломаны, игре нужны патчи и исправления на многочисленные баги, так что у AMPLITUDE Studios впереди еще много работы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Они настолько довольны, что спустя 4 месяца выпустили пару заплаток разной степени никчемности и 0 (круглейший) нового контента.

7

Короче если кто-то еще терзается и раздумывает, то это вообще и близко не Цива. Даже не 6я)

0

Полностью согласен. ИМХО выглядит как некий продвинутый аддон для Endless Legend, не больше.

3