на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Следующее обновление для Humankind выйдет в конце октября

Разработчики 4X-стратегии Humankind из Amplitude Studios сообщили, что следующее обновление запланировано на 28 октября, и дает приблизительное представление о том, чего мы можем ожидать, когда оно появится.

Amplitude еще не готова рассказать подробности о том, что будет в следующем патче, но студия называет его «следующим большим обновлением». Однако разработчики сказали, что он будет включать в себя несколько новых опций для набора изобилия ресурсов и конечных условий, когда вы настраиваете новую игру. Идея здесь, по словам студии, состоит в том, чтобы «попытаться решить проблему быстрого увеличения темпа игры в середине и конце игры».

По словам разработчиков, в обновлении также будут рассмотрены «некоторые из наиболее обсуждаемых проблем, связанных, в частности, с балансом культур», добавив, что на следующей неделе они поделятся более подробной информацией о патче.

Разработчики сообщили, что они внимательно следят за обсуждениями и отзывами сообщества, и что они уделяют приоритетное внимание улучшению стабильности многопользовательской игры, выпуску версии Humankind для Mac и некоторым оставшимся сбоям и проблемам с зависанием хода.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Главное, чтобы по стопам цивы не пошли. А то будут тоже продавать дополнения по цене полноценной игры.

4

Чёт вообще не осилил. Слишком много косяков. Одни только границы регионов чего стоят. Строишь город на реке, а она на половину в другом регионе и недоступна для города. Какие могут быть границы в неолите?) Ну они совсем там?..

0