Мрак, ужас и наполеоновская эпоха: авторы Hunger показали геймплейный трейлер своей игры

Появился геймплейный трейлер Hunger — экшена с целым набором жанровых элементов. Здесь есть и стрельба от первого лица, и сражения в ближнем бою, и ролевые элементы, и режим PvPvE. А действие разворачивается в альтернативной наполеоновской Европе, где бушует какая-то жуткая болезнь под названием «Голод», превратившая континент в руины и наплодившая монстров.

Состоялся анонс экстракшен-шутера Hunger, где чума и война сливаются в апокалиптическом танце на руинах Европы

По сюжету вы играете за одного из выживших, который может как в одиночку, так и в компании до трёх человек бродить по опасным землям. Во время этих брождений придётся выполнять задания для обитателей безопасного Замка, зарабатывать репутацию и получать доступ к новым локациям, снаряжению и прочим полезностям.

Точной даты выхода пока нет. Но зато есть страница в Steam.

36
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

опять кооп. ну сколько можно. ну почему так-то?

Опять параша кооп, еще и онлайн. Уже обленились делать адекватные игры. Лишь бы очередную дрочильню состряпать .

задрали эти коопы , ну неужели нельзя норм сингл сделать

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ