HuniePop 2: Double Date почти завершена и, вероятно, выйдет до Дня святого Валентина 2021 года

Cмотреть полную версию

Поклонники симулятора свиданий HuniePop с нетерпением ждали его продолжения, HuniePop 2: Double Date, и игра, наконец, почти готова.

Разработчик разместил в Твиттере сообщение о том, что осталось провести всего три недели над игрой, сосредоточив внимание на звуке, балансировке и тестировании, после чего следует ждать утверждения Steam.

Если предположить, что проблем не возникнет, релиз должен выйти до Дня святого Валентина в 2021 году.

Вы можете увидеть официальное объявление ниже. Между прочим, на изображении есть код костюма Джесси, который можно разблокировать при запуске игры.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Если вы не знакомы с франшизой HuniePop, первой игрой, запущенной в Steam еще в 2015 году, гибрида между игрой-головоломкой, визуальным романом и симулятором свиданий. Игра привлекла много внимания своей прочной механикой головоломки и красивым оформлением. В результате у нее все еще «очень положительные» отзывы пользователей в Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ HuniePop 2: Double Date: Трейнер/Trainer (+23) [1.0-1.0.4] {FutureX} HuniePop 2: Double Date "Саундтрек" Вышло обновление 1.0.1 для эротической игры HuniePop 2: Double Date
Комментарии: 3
Bamburrr

Три в ряд, симулятор свиданий и визуальный роман, убойное комбо.

Лучший комментарий в стиме:

Я потратил 32 часа, прошел игру на 100%, получил все достижения и могу с уверенностью сказать - в реальной жизни трахаться гораздо проще.
30
Nemuol

Орнул

0
ceptey8520
Спойлер
8