на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Crytek обещает добавить кроссплей в Hunt Showdown в самое ближайшее время

Crytek подтвердила, что возможность кроссплатформенной игры между PS4 и Xbox One появится в Hunt: Showdown в ближайшее время.

Ведущий дизайнер Деннис Шварц, отвечая на вопросы игроков на форуме Reddit заявил, что, по оценкам Crytek, новая возможность будет готова к вводу в игру уже через несколько недель.

«Сейчас идёт работа над кроссплеем между пользователями XBOX и PS4, и мы хотим как можно быстрее дать эту возможность консольному сообществу. И судя по всему, речь идёт о неделях! Сейчас для нас это одна из самых важных задач в рамках поддержки консольной версии — сразу после оптимизации входных задержек контроллера и исправления багов».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на сколько знаю пока не добавили сюжетку, ждёмс....

0

Кто-нить играет? Сингл они сделали? А-то дико не хочется с рандомными напарниками бегать. Выглядит конечно просто отвал башки.

-2

digitalkid боты лучше чем рандомые напарники или о чем ты, и какой тут сингл? ты вообще в него играл? был бы тут сингл играть было бы невозможно

-2

digitalkid играют много. даже не ждите сюжетку, она тут не нужна и не будет её никогда. это чисто онлайн игра. вы видимо даже не видели геймплей, это не какой-то кооп с зомбарями. и кстати можно играть без напарника против других игроков

5

SamRus34 уже объявили что будет

1

SamRus34 ValSpain Truth85 Спасиб всем. Сингл это в смысле без напарника и коопа одному бегать в PvP. Я не про сюжетку конечно. Но если сюжетку добавят, то с таким графоном и атмосферой просто огонь будет.

0

digitalkid Можно играть в соло, никто не запрещает, даже бонус дают при успехе. Одиночный режим будет в этом году (в дорожной карте на сайте у них можно глянуть, что ещё будет). На самом деле, много чего интересного: кастомные лобби, хардкорный режим, кастомизация персов и амуниции, новая карта и босс и ещё куча всякого

1