на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Hunt: Showdown "[LOW/MED/HIGH] Графические пресеты для производительности"

Пока разрабы не оптимизировали игру для наших калькуляторов, приведу несколько примеров как оптимально настроить графику. Помните, что Hunt: Showdown находится в раннем доступе, и если с вашей системой что-то пошло не так - проверив кэш через Steam. Протестировано на: i5-4670k 4.6ghz / 1080Ti 2ghz BM.

[potato mode]   Экспериментально, что называется ниже плинтуса
[very low]   Некоторые граф. опции включены но на минимуме по качеству
[low]   Рекомендуется
[med]   Оптимально, рекомендуется
[high]   Так же как по-умолчанию но с большей минимальной разницей по производительности
[veryhigh]   Все на максимум
[Default]   Возвращает все граф. настройки на дефолт

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ:

Перейдите в каталог установки «Hunt Showdown» и отредактируйте "System.cfg" с полной заменой содержимым из файла из скачанного архива.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да настройки хоть на максималки хоть на минималки ставь, просадки фпс одинаковые. Игра не требовательна к видяхи. Она сильно грузит оперативу, жесткий диск и процессор.

4

В папке с игрой нет такого файла.

1

Да чушь все эти пресеты,игра на макс настройках в фул хд потребляет 2 с копейками гига видео памяти.Все дело в процессоре движок игры очень требователен к процессору,так что как ни крути настройки лучше не будет.Проверенно!!!Даже в потато режиме местами просадка до 20 кадров.

1

Обновите пож и как она работает ?

0

не надо юзать конфиг, за любые изменения в файлах игры дают бан!

-4

С каких пор изменение в конфигах это изменение в файлах игры? Ты можешь изменять конфиг сколько угодно и за это тебя не забанят. Ранее на сколько я помню в ютубе выпустили видео из разрабов толи пабга толи какой та другой игры. Где объяснили четко и понятно, что изменение файлов игры это изменение файлов в самой папке игры. т.е. изменение вида текстур или удаление звеков или изменение размера моделей хантов. Вот это уже изменение в файлах игры. А вот изменение конфига это настройка игры при этом большинство людей в том числе и сами разработчики игр пользуются продвинутой системой, а именно юзают все через конфиг, а не саму настройку игры. Ты там можешь снизить все до минимум, а потом перейти в конфиг и уже донастроить. И это называется настройка игры, а не изменение в файлах игры за который не будут давать бан!

0