на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Hunt: Showdown может выйти в Epic Store

Пользователи ResetEra и игровые журналисты обратили внимание на тот факт, что в польских магазинах можно найти версии сетевого шутера Hunt: Showdown для Epic Store.

Напомним, что игра пока находится в раннем доступе Steam, полноценный релиз состоится 20 августа. Некоторые юзеры поспешили предположить, что после того, как версия 1.0 увидит свет, разработчики закроют к доступ к ее покупке на площадке от Valve, однако владельцы игры по-прежнему смогут играть в нее и получать обновления.

Другой (и более разумный) вариант, что проект просто появится на еще одной платформе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну пусть хоть везде появляется, если это поднимет общий онлайн игры, хуже никому не будет.

5

Skvizgar Это точно. Плюс, насколько я понимаю, она не для слабых ПК, и не для любителей ололо раша, там таких выпиливают сразу, потому и онлайн слабоват, а жаль.

0

Старый пьяница Ну как сказать, зависит от ситуации. Понятное дело, что большинство тех, кто не успев загрузиться, стреляют во все, что движется, заканчивают обнаруживая себя мертвыми в засаде, тех кто эти выстрелы слышал, или тех, кто шел все это время за ними. Например я так частенько делаю, если слышу выстрелы неподалеку, иду выпиливать....скажем так устранять конкурентов до обнаружения босса. Тут нечто среднее, излишняя скрытность и кустодрочерство тоже зачастую плохо кончается. Помню первое время часто так умирал, сидел кого нить ждал, в итоге приходили ребята и валили.

1

Уже опровергли. Ее там не будет на релизе, а если и будет, то позже и не эксклюзивом.

1

Голова Никсона Да понятно что не эксклюзивом,она уже как год в раннем доступе в стиме продаётся,было бы бессмысленно делать её эксклюзивом для Epic Store

2

Just-Nick Пара нынешних эксклюзивов EGS проводили бета-тестирование в стиме, а после получения бабла сваливали в EGS. Так что подтверждение от разработчиков в письменном виде вовсе лишним не стало

3