на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

На следующей недели для Hunt: Showdown выйдет патч для решения проблем с производительностью

В последнее время игроки Hunt: Showdown заметили некоторые странные неполадки в многопользовательской игре PvPvE. За последние несколько недель игроки Hunt жаловались на проблемы с производительностью и другие странные ошибки, например, нормально не прогружались компаунды — но разработчики говорят, что они упорно работают над их устранением, и первое обновление выйдет на следующей неделе.

Следующее обновление для Hunt: Showdown, версия 1.7.2, должно выйти на ПК на следующей неделе, по словам Crytek, если все пойдет по плану. Разработчики говорят, что это "предварительное исправление" некоторых наиболее часто встречающихся проблем, с которыми сталкивались игроки: падение FPS, подвисания и общее снижение производительности в игре. Некоторые из этих проблем, как предполагают игроки, связаны с оверлеем Steam, но Crytek говорит, что все еще изучает этот вопрос.

Более странной проблемой является то, что компаунды не загружаются на карту. Если вы не игрок в Hunt, то соединения - это застроенные районы, которые служат важными ориентирами в игре - именно там происходит большая часть действий, поскольку именно там обычно появляются улики и боссы.

Очевидно, что появление одного из них не там, где он должен быть, является некоторой проблемой, но Crytek говорит, что эту ошибку было трудно воспроизвести. Тем не менее команда говорит, что нашла потенциальное решение и выложит его в обновлении на следующей неделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий