на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Новая охотница и мрачная Луизиана в трейлере DLC Frau Perchta для Hunt: Showdown

Crytek продолжает выпускать новые и интересные обновления и дополнения к игре Hunt: Showdown. Они только что выпустили совершенно новое DLC под названием Frau Perchta, и оно имеет очень интересный поворот.

Разработчики из Crytek предоставили охотникам много нового контента, чтобы занять их во время праздников.

За последние недели в игре Hunt: Showdown появилось новое событие под названием "Луна дьявола", которое включает в себя множество новых косметических предметов, совершенно новое состояние для карты под названием "Инферно", а теперь и новое DLC, которое включает в себя два скина, в которых игроки смогут насладиться охотой.

Новое DLC имеет очень интересный поворот. Хотя легендарный скин предназначен только для одного охотника, он меняется в зависимости от времени суток, в которое играют игроки.

Если игроки играют днем, скин превращается в Охотника с клювом и рогами, похожими на козлиные, в одежде светлых тонов и пончо, а если ночью - в Охотника в кожаном плаще и с черепом животного, закрывающим лицо.

Кроме скинов, игроки получат несколько новых видов оружия и инструментов. Легендарное оружие Martini Henry под названием Midwinter Tusk, легендарный револьвер Lemat под названием Unkempt и легендарная осколочная бомба под названием Avalanche.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

игра мертва же или в неё ещё играют?

1

игра отлично себя чувствует,на самом деле, как по мне, это лучшее что сейчас есть из сетевых игр,и по задумке,по сеттингу,по пушкам и импакту от них.

2
Комментарий удален

отличная игра, хоть и сложная для вхождения. Не слушай идиотов всяких.
За 500 часов встретил только 1 явного читера и 1 подозрительного(50/50). Играю со знакомыми, с 1000+ часами, тоже читеров толком не встречали. А если уж сравнить с другими сессионками, то тут их можно сказать вообще нет.
Народу всегда полно, сервера работают хорошо.
Единственные, кого может быть трудно убить, это китайцы, которые играют на серверах Европы или России. У них пинг огромный, банально не регает урон. Но таких очень давно не встречал тоже.

1

Да, все эти проблемы есть. Но игра вполне живая. Я играл в нее с самого начала. В то время когда онлайн едва 2к человек набирался. А ночью можно было вообще одному на карте запросто оказаться. Сейчас онлайн в пределах 25к стабильно, что для такой игры очень даже хорошо. Старых фанатов у этой игры было полтора человека, большинство из которых сейчас не играют.

1

Руки купи нормальные, а не своими культяпками пытайся играть

1