на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Следующее крупное обновление Hunt: Showdown добавить вооруженных зомби и ежедневные задания

Hunt: Showdown - это многопользовательская игра PvPvE, что означает наличие управляемых искусственным интеллектом врагов, разбросанных по заливу, где вы выслеживаете соперников-охотников за головами. По большей части эти NPC-враги не представляют серьезной угрозы — увидев зомби, вы расправляетесь с ним парой быстрых ударов ножом или кастетом. Однако с выходом обновления 1.8.1 Hunt: Showdown вам придется подходить к этим неживым противникам более осторожно.

В следующем крупном обновлении Hunt: Showdown появятся вооруженные версии зомби-громил, которые бродят по заливу с привидениями. Есть несколько вариантов: в руках у них может быть либо ржавый пистолет, либо фонарь, который может быть как зажженным, так и незажженным. В обоих случаях вам придется действовать осторожно — не столько потому, что они сами по себе представляют большую угрозу, сколько потому, что в игре Hunt очень важен звук.

Вот что важно: если зомби, держащему сломанный пистолет, удастся ударить им, пистолет выстрелит. Пуля ни во что не попадет, но звук выстрела услышат все остальные охотники за головами на карте, что позволит им точно определить ваше местоположение.

Громилы с фонарями — меньшая проблема для скрытности, но если им удастся попасть в вас зажженным фонарем, вы будете облиты маслом и подожжены. Незажженные фонари просто разбиваются, обливая охотника маслом (которое затем можно поджечь).

К счастью, вы можете заставить его бросить оружие, ударив его по руке, в которой он его держит. Брошенные фонари можно подобрать и использовать, что является удобной функцией, и это может создать новые возможности для доставки источников огня в отдаленные районы некоторых карт.

Обновление 1.8.1 также добавляет новую систему ежедневных заданий, с которой вы можете ознакомиться в трейлере ниже.

Обновление должно появиться на тестовых серверах Hunt: Showdown на следующей неделе, а через некоторое время после этого попадет на реальные серверы. Оно включает в себя широкий спектр обновлений и улучшений, в том числе исправление ошибки с прицеливанием из дробовика Romero и новые звуковые эффекты для гильз при падении на землю — различные эффекты для разных типов покрытия земли и пола, что еще больше дополнит жуткую атмосферу Hunt: Showdown.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Конечно это круто но блин эти китайцы заполонили все сервера в европе

3

Не понял, а чё за залив с привидениями ?

0

Да кривой перевод, нет там никаких приведений

0

Им нужно разгружать карту а они ещё больше наваливают на каждый сантиметр карты зомборей....

Хотелось бы вариацию карты с дождём, но это сложно ещё было реализовать в Пабджи, игра на звук устроена...

0

Дождя не будет, как и снега. А насчет насыщения карты я не против, больше мобов разнообразных - всегда хорошо. Я бы правда ещё каких-нибудь летающих врагов добавил типа стервятников, чтоб можно было и вверх простреливать

-1

Заколебала эта херня кстати. Километр зомбаков засунули, везде ходят как цыгане толпой. Начинешь перестрелку, их набегает миллион со всей карты. Жопа горит.

0

усложняют а то уже ботов в серьез не воспринимают)

0