на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Следующее крупное обновление Hunt: Showdown отложено до 2021 года

Компания Crytek, разработчик Hunt: Showdown, объявила, что крупное обновление, запланированное на этот год, отложено до следующего. Однако, новый контент для игры будет поступать до конца года.

В обновлении новостей на официальном сайте Crytek сообщила, что обновление 1.5, в котором планируется ввести нового босса и особые типы боеприпасов, появится не раньше 2021 года.

«Друзья, 2020 год не был добрым, и мы сожалеем, что нам пришлось перенести эти две функции на 2021 год», - говорится в сообщении. «Мы знаем, что вы не будете счастливы это услышать, нас не устраивает задержка, но мы стремимся предоставить вам лучшую игру с наилучшими возможными функциями, и эти две игры выйдут в начале следующего года».

Студия поделилась несколькими изображениями, показывающими, что будет дальше, два из которых включают несколько пушек, одно показывает намек на нового монстра, который вот-вот нападёт на пару охотников, которое можно увидеть выше, и еще одно жутко выглядящие часы.

В качестве утешения до конца 2020 года в обновлении 1.4.8 появятся новые варианты оружия, легендарные предметы, сторожевые башни и новый тип добычи.

Hunt: Showdown обзавелась рядом существенных обновлений с момента выхода из раннего доступа в феврале. В июне был добавлен однопользовательский режим, а в августе началось тестирование функции зрителя.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну, в целом рычажный дробовик и судя по всему Винфилд под винтовочный патрон это не плохо, но вот хочется новых режимов игры.

6

Королевскую битву бы... на 100 человек на карте. С разным лутом по карте.

-11

Быстрая игра там как раз то же самое, но движок не заточен под большое количество игроков, поэтому максимум 12

0

я уже был уверен, что эту лавочку сворачивают. Жаль, что не особо хайповая игра - так и загнется.

-2
В июне был добавлен однопользовательский режим

Где? Испытания? Обучалка? Это не одиночный режим. Спасибо за скачанные зря 25 гигов и удаление через 30 минут, прям время не зря потратил.

-3

Одиночный режим называется Быстрая игра.

1