на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Состоялся выход крупного обновления для Hunt: Showdown, с новой системой квестов и не только

Hunt: Showdown получил крупное обновление, которое включает в себя новую систему квестов «Призывы», а также два новых вида Одержимых.

Обновление 1.8.1, весом 10 ГБ, вносит некоторые серьезные изменения. Система ежедневных и еженедельных вызовов была переработана в новую систему призывов. Игроки смогут «призывать» квесты для прохождения из пула из пяти категорий, со сложностями от простых до легендарных.

Игрокам нужно будет выполнять квесты, чтобы получать новые награды — «звезды». Эти звезды отличаются от тех, которые вы можете получить за выполнение Испытаний. Они также имеют другой символ. Квесты будут сменяться каждый понедельник.

За выполнение каждого из них вы будете получать определенное количество очков (от 1 до 6), а также игровые награды (охотничьи доллары, расходные материалы, инструменты, оружие и пр.) Одновременно можно иметь активными два квеста, а при помощи кровавых облигаций можно разблокировать третий слот для квестов. Также охотники смогут выполнить один и тот же квест несколько раз для получения дополнительных звезд, но игровые предметы можно будет получить только один раз для каждого квеста. По достижении 30 звезд вы получите 25 кровавых облигаций. Награды можно получить раз в неделю.

На данный момент существует 5 различных категорий для квестов, каждая из которых отражает определенные цели или стиль игры.

  • Простые квесты: могут быть выполнены любым игроком. Награды: 1-2 звезды.
  • Основные квесты: содержат задания, связанные с ключевой механикой игры (подсказки, боссы, награды). Награды: 2-3 звезды.
  • Квесты PvP: квесты с акцентом на PvP, для выполнения которых вам нужно будет сразиться с другими охотниками. Награды: 3-4 звезды.
  • Сложные квесты: набор сложных квестов, которые в первую очередь созданы для ветеранов охоты. Награды: 5 звезд.
  • Легендарные квесты: содержат задания, для выполнения которых понадобятся легендарные скины (охотники или оружие). Награды: 6 звезд. (Легендарный квесты можно выполнять по желанию. Их выполнение не влияет на получение необходимых 30 звезд в течение недели).

Помимо Призывов, было добавлено два новых подвида Одержимых в игре: Одержимый с пистолетом (который только носит его при себе, но если сможет нанести урон по охотнику в ближнем бою, раздастся громкий выстрел), а также Одержимый с лампой, который повсюду таскает ее за собой. Если вы сможете убить этого монстра достаточно быстро, выброшенную лампу можно будет подобрать и использовать в своих целях.

Для обоих подвидов были добавлены места появления по умолчанию на всех картах.

Помимо этого есть куча изменений, включая баланс оружия, и не меньшее кол-во исправления ошибок. Читайте полные примечания к патчу здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Читеров от этого меньше не становится

3

обычно в популярных играх читаки , это не оч непонятно почему , в стиме онлайн от 9 до 20 к + плойка и xbox one ( между ними кросплей)ммм не вижу таких наиграно 1к часов, какие читеры , если и есть их горстка

3

читеров действительно мало встречается. Я за 200 часов встретил только одного, прямо откровенного.
Смотрю стримы по Ханту постоянно, там тоже не замечал

1

Читеры есть, но крайне мало. На Европе за все время игры (600 часов) встретил человек трёх может. Многие вещи в игре можно объяснить не читерством, а скиллом, так как в игре можно очень точно определять местоположение человека на слух, то можно делать прострелы через стены, что может показаться читами на первый взгляд, хотя со временем сам учишься это делать. У меня в профиле в стиме есть пару комментов о том, что я читер, хотя я играю абсолютно средне и ничего такого не вытворяю

0

Мммм.... Легендарные скины дают легендарные квесты, которые дают звёзд больше, чем сложные квесты.
Справедливо и ни разу не манипуляция с байтом на донат

0

с невозможностью задонатить))

0

Возможность донатить есть. Недавно себе задонатил. В тенге через киви и все

0