на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Создатели Hunt Showdown показали новый тизер-трейлер события Devil's Moon

Разработчики игры Hunt: Showdown некоторое время хранили молчание, но теперь они раскрыли новое событие под названием Devil's Moon. Вот все, что мы знаем об этом событии на данный момент.

Crytek выпустила тизер-трейлер предстоящего события в Hunt: Showdown под названием Devil's Moon. Официальная дата релиза еще не подтверждена, но вот что стало известно на данный момент.

В тизере не показано ничего особенного, кроме нескольких новой косметики для персонажей, скинов для оружия и интересного чучела из гниющей плоти, за которое, похоже, сражаются персонажи. Косметика выглядит как исторические фигуры, представляющие американскую историю, где с одной стороны персонажи одеты как коренные американцы, а с другой - как пилигримы.

Хотя официальная дата выхода еще не объявлена, сообщество находится в напряжении и с нетерпением ждет начала этого события. Единственное, что вызывает у них больше вопросов, чем тизер, это то, какой будет история этого события.

Объявит ли Crytek о дополнительных материалах, таких как новая карта, новые боссы, новые враги или, может быть, исправление ошибок после того, как событие начнется? Думаю, нам просто придется подождать и посмотреть. Уже появились первые слухи и даже изображения новой погоды - Лесной пожар

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну пока что выглядит как типичный ивент большие тотемы который нужно разбить или принести некое подношение и т.д., будем надеяться что три ящика в конце ролика это что-то новое и интересное, а не просто разновидность разбиваемых предметов))

4

это новый босс был показан, будет и новая карта ну типа

1

Новая карта это отличная новость! Но в трейлере не новый босс, новым боссом будет аллигатор. Полазил сейчас по реддиту ханта и это ивентовая хрень Soul Trap "Ловушка Души".

3

Читеров сначала уберите из этого дерьма, а потом поиграем

1

Сделайте новую карту, а то уже эта приелась!

0