на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Создатели Hunt: Showdown поздравили игроков с новогодними праздниками

Студия Crytek опубликовала небольшой ролик где в мрачной атмосфере закадровый голос прочитал стихотворение под названием “Возвращение Королей Дуба и Остролиста”, приуроченное к наступающим праздникам. Интересно то согласно кельтской мифологии, король Дуб и король Остролист — два извечных брата соперника. Они светлый и темный братья-близнецы, которые символически встречаются в битве.

Тем временем в игре во всю идет тематическое зимнее событие, в которых пользователям нужно выполнять различные задания, за которые будут начисляться специальные очки. Впоследствии их можно обменять на тематические подарки. “Winter Solstice” завершится 5 января и самым успешным игрокам в качестве награды достанутся особое оружие и персонаж “Devil’s Advocate”

Hunt: Showdown вышла 22 февраля 2018 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В данный момент на игру действует скидка 50% в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Автор явно сам не играет. Все написанное чушь полная. "Выполнять разные задания" - ни чего там не надо выполнять, тупо собирать по карте новогодние подарки. 1шт=6 поинтов. Есть еще два источника поинтов, но и они ни какие не задания. В итоге нужно заполнять шкалу длиною в 10000 очков. "Впоследствии их можно обменять на тематические подарки" даже и близко ни чего подобного в игре нет. Заполняя шкалу упомянутыми поинтами просто открываются предметы. По аналогии с батлпассами. Как уперся в кап (10000) получишь скин легендарного охотника по имени "Devil’s Advocate”. Закрыть ивент можно неспешно играя за 5 дней. Если задротить по черному - за один день можно взять.

0

Дни - понятие растяжимое. Лучше скажи, сколько примерно часов игры до капа в 10к очков

0

Если "тащить", убивать большинство противников на карте, всех лутать, то часов за 12 можно взять. (лутание убитого противника +20 поинтов).

0

Да, там есть еще "буст". Эвентовый предмет, заюзав который ты на 2часа/24часа/3 дня/7дней получаешь на 50% больше этих очков. Продаются с внутриигровую спец-валюту на странице ивента. Стоимость такого предмета прямопропорционально длительности его действия.

0