на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Трейлер грядущего события Light the Shadow в Hunt: Showdown

Разработчик и издатель Crytek представил тизер-трейлер грядущего ивента Light the Shadow в своём сетевом шутере, под названием Hunt: Showdown.

Охотники, в Байу грядет что-то новое… Уже скоро вам придется выбирать свой путь, и именно он определит вашу судьбу в Байу. Какой выбор вы сделаете? Пронзите тень или разрубите тень? Что ждет вас на этом пути? Возможно, здесь вы найдете подсказки о своей судьбе…

Пронзить тень

Тьма не обращает внимания на лица: ей все равно, насколько вы богаты, откуда родом или какие ужасные преступления совершили на своем пути. Тьма поглощает все. Будучи охотником, вы уверены, что уже привыкли к этому, но Тьма всегда найдет новые пути пробраться к вам в душу и пожирать ее изнутри. Чтобы пронзить тьму, заполонившую Байу, понадобится меткий глаз и львиная храбрость, но мы знаем тех, кому это по силам. Тьма хорошо им известна: целыми поколениями и народами они противостояли ей здесь, в Луизиане. Если мы сможем заручиться их поддержкой, даже одного выстрела в темноту может быть достаточно, чтобы пробудить свет.

Разрубить тень

Луизина всегда была нашим домом. Многие поколения нашей семьи обрабатывали здесь земли и кормились дарами природы. Но все изменилось с прибытием первых поселенцев. Они оттеснили нас: срубая, разрушая все на своем пути, они лезвием топора пронеслись через наши города и поселения. Сейчас же над нами нависла новая угроза: ведомая тенью, она также пытается прогнать нас с наших земель. Теперь наши гонители обращаются к нам за ответами, и их мольбы так же горьки, как сами тени. Но мы будем нещадно рубить тьму до самого ее конца, только не ради них, а ради спасения нашей земли.

Событие Light the Shadow пройдёт с 25 августа по 22 сентября 2021 года, на всех доступных платформах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ивент это хорошо,Давно не было.Онлайн подскочит сразу если еще плюхи хорошие будут

2