на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

В Hunt Showdown добавят настраиваемые боеприпасы

В начале этого года фанаты получили несколько новых DLC для Hunt: Showdown. Совершенно новые карты, изменения в геймплее и другие обещания - это то, что ждут многие фанаты, и именно на это только что намекнули в твиттере с официального аккаунта разработчики Hunt: Showdown.

В твите говорится о красочной смеси, которая скоро появится. Множество боеприпасов разбросано в мельчайших деталях, от крупных типов до небольших пистолетных патронов и даже арбалетных болтов. Интересно, что все боеприпасы окрашены по-разному. Ветераны Hunt: Showdown знают, что такое оружие, как Ядовитый Ручной арбалет, использует определенный тип боеприпасов, который по дизайну выглядит красочно и при удачном выстреле имеет специальные эффекты. Изображение, похоже, намекает на то, что все типы боеприпасов будут окрашиваться в разные цвета.

Вполне возможно, что вскоре игроки смогут покупать и использовать специальные типы боеприпасов с их уникальными эффектами. Crytek уже намекнули, что поклонники Hunt: Showdown смогут увидеть новую карту и нового босса в 2021 году, но это красочное изменение боеприпасов может выйти раньше.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надеюсь что с такими обновами игра не превратится в г***о вроде Таркова

14

Г***о вроде Таркова? По моему субъективному мнению, у Таркова, при всех его технических проблемах и огрехах просто нет альтернатив. Рассуждаю как человек проигравший достаточно времени и в то и в другое. У ханта есть потенциал, однако у него достаточно низкая реиграбельность, в отличие от Таркова. При такой относительно низкой реиграбельности, от скуки и уныния Хант может спасти только развитие контентной части проекта. Однако руководство проекта за год добавило в игру ровно НИЧЕГО.

-7

О да, отличная реиграбельность Таркова достигается квестами а-ля "Убить киллу 100 раз" (Да, есть квест на убиство босса 100 раз!!!) и вайпами раз в полгода. А г***о Тарков не только из-за технических проблем и огрехов, а еще из-за туевой хучи абсолютно ненужных и бесполезных механик (Куча типов патронов, но есть смысл юзать только один, ибо броня работает черезу ж**у, необходимость пить и есть...). Хант - более казуальная версия Таркова, но казульнее в хорошем смысле

2

Квесты не обязательны при наличии барахолки. Тем более убить босса 100 раз за олимпийку, такое себе, доступное личностям в высшей степени мазохистически настроенным. Вайпы наоборот освежают игру. Все снова начинают с начала. Нет этой заплесневелости хай левелов. Куча патронов, есть смысл юзать самые лучшие, но в условиях дефицита они не такие доступные. Есть конечно ряд спорных механик, но они не отравляют игру. А вот Хант не казуальнее, он просто никакой. Сначала ты испытываешь эмоции от якобы хардкорности, а потом ты понимаешь, что никакой хардкорности там и нет. Ну потерял ты охотника с винфелдом. Возьмешь бесплатно такого же. А вот потерять броник 6 класса, собранный за 150к калаш, это уже другое дело. Все это не имело бы смысла, но в игре наблюдается хоть и небольшой, но дефицит. Что заставляет играть в него более напряженно. В результате ты получаешь эмоции, которые окупают все погрешности игры. А вот хант, как надоел на отметки 200 часов, так и больше не тянет вернуться обратно.

-5

Опять же кому сладкое кому теплое, но при всем моем теплом отношении к Ханту, игра опостылела совершенно. Хоть бы контент раз в год добавляли, помимо пятидесятой разновидности винфелда.

0

лучше бы лаги пофиксили на серверах...

4

Игра еще жива? Помню там онлайн провисал....

0

Смотря с чем сравнивать. Учитывая каким был онлайн на раннем доступе, а это выше 2к не поднимался. Сейчас у игры онлайн 10к...вполне неплохой онлайн для столь нишевой игры. Но игра действительно остановилась в развитии, большинство нововведений мелкие и вводятся походу чисто чтобы хоть что то ввести, дабы создавать видимость какой то активности.

Вот те же кастомные боеприпасы, очередное нововведение-полуфабрикат. Новых карт мы два года не видели, новых режимов нет. Да дайте людям какой нибудь командный квикплей, это уже дико хорошо будет....

0