на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Hunted: The Demon's Forge поступит в магазины в следующем году

Bethesda Softworks выдала ориентировочную дату выхода «кооперативного» экшена/RPG Hunted: The Demon's Forge (PC, PS3, Xbox 360). На данный момент издательство планирует отправить в магазины новое детище студии inXile Entertainment, во главе которой стоит легендарный Брайан Фарго, в первом квартале следующего года – то есть в период между 1-м января и 31-м марта 2011-го года.

Сегодня же открылся официальный сайт Hunted: The Demon's Forge. Найти там можно пяток скриншотов и пару общих слов об игре. Не густо, но и не пусто.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скриншоты норм ... Хотя и не сильно я люблю экшен/RPG, но попробовать стоит :) Хотя и по скринам такое чуство что буит ток 2 персонажа :(

0

Перво на... ))Посмотрим что будет за детище!!!

0

Может что-то из этого выйдет. от компании во главе с отцом Fallout'а, можно ждать покрайней мере неплохой игры. Но на новый Arcanum или Planescape лучше не расчитывать.

0

Обажаю приколных девах с мега луками ^_^...скрины не плохие, но все же будем судить игру когда выдет....надеюсь что она пополнить серию хороших игр в таком жанре

0

как я понял,будет что-то похожее на Hellgate : London,но круче. ждем. люблю такие игры.

0

Фигня будет. И это даже не экшн/RPG, а просто экшен с небольшим элементом RPG: только развитие персонажа, ничего более от RPG вроде как не ожидается. :( Брайан Фарго в конец опопсился.

0

Посмотрим, что получится.

0

буду ждать - интересный проект

0

ждем,"Беседчиков" уважаю :) P.S. сайт классный:)

0

зато фанатам свитков можно не бояться, всю попсятину уже сольют в "хантед"

0

Gentlemen1911 Может что-то из этого выйдет. от компании во главе с отцом Fallout'а, можно ждать покрайней мере неплохой игры Согласен Хм... интересно, нада будет поиграть:) Geor Kulaev Да сайт клёвый:)

0

..м-м-м да, хотелбы я посмотреть на требования Hunted: The Demon's Forge....

0

Q-pex +1 Игра почти в продаже, а требований и нету(((

0