на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Hunted: The Demon's Forge "Power of Two Trailer"

Трейлер, в котором показаны герои игры и их возможности.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отлично.На x-ящике в кооп самое оно :)

0

Очень неплохо, мне личнр гуд

0

Danizen Беседка не обанкротится никогда. Они имеют гигантский профит и могут себе позволить еще десяток провальных игр выпустить не заморачиваясь. Кровавый_Охотник +1, ПК-игроки на такую графику даже смотреть не будут - все слишком примитивно. По сабжу в целом: стандартный слэшер, нчиего выдающегося. Ни тебе гигантских боссов, ни тебе ярких персонажей. Побегать один вечерок, да и то только в коопе.

0

Будет шлаком.(Мое мнение) Крови маловато для такой игры. Расчлененка тупая.(Отрезаем башку и она исчезает!Зае**тельно придумали...) Графика напоминает из игры "X-Men Origins: Wolverine" Примитивный сюжет(Два героя спасают весь мир...) Единственное спасение для Бефезды эта Скайрим...А,если он будет шлаком...(Как Готика 4 или Rogue Warrior) Bethesda обанкротится.

-1

убого... на консолях может смотреться и нормально будет, но вот на ПК такое не прокатит. если у команды есть технологии для создания например того же скайрима с его-то предворительно хорошей графикой, то для чего делать это гавно? если уж и делать два проекта, то надо делать так что бы оба нормальными были а не один хит и одно гавно утильное...

-1