на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Для симулятора охоты theHunter: Call of the Wild стало доступно дополнение и улучшение для консолей

Захватывающий симулятор охоты theHunter: Call of the Wild от Expansive Worlds получил сегодня дополнение с новым заповедником на ПК через Steam и Epic Games Store (экономия 20%), а также в Microsoft Store и на PlayStation и Xbox и обновление Granite, которое включает повышение частоты кадров до 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X/S, косметические предметы и улучшения производительности.

Заповедник в горах Новой Англии дает Охотникам возможность исследовать и отдыхать в потрясающих окрестностях, охотиться на трех Великих, включая совершенно нового Лося, и украшать свое оружие уникальными косметическими средствами в стиле гор Новой Англии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну наконец-то оружейный тюнинх какой-никакой. Долго же я этого ждал.

3

о чем речь? не встречал такой инфы...

0
и украшать свое оружие уникальными косметическими средствами
0

В магазине/складе, выбирается оружие и нажимается нужная кнопка (по-умолчанию C).
Вот в этом видео на первой минуте показывается, например.

https://www.youtube.com/watch?v=F4n6yKWti5M

0

В ассасин валгалла охоттесь в Англии!!!!!!!

0

Только в стиме его хрен купишь,не знаю как в эпик геймс.

0

Ну через посредников можно.

0

пока что не встречал в сторонних магазинах адекватных цен на ключи,или не попадались адекватные магазины.На данный момент приходится пользоваться пиратскими способами.все длс идут в обновлении в игре.разблокирую,пока вроде работает.

0

Я без ключей беру, просто в подарок присылают.

0

Кто присылает? Обьясните пожалуйста, очень хочу DLC а возможн.

0

Я через группу "Доступный STEAM" во ВКонтакте беру. Два раза уже через них DLC брал. Конечно, у них там своя наценка будет за услугу, но хоть так.

0

В игре остро не хватает дорогих аксессуаров. Точнее целый магазин для дорогих игрушек. Где ПНВ полноценные? Где тепловизоры. Где сошки для оружия? Где наконец переработанные модели винтовок, а то анимации из 2017г когда игра была топорна.

0

Видимо будут потом в новых длс.Обычно они карты делали отдельно а оружейные отдельно.

0

Ну ведь есть новые длс с красивыми локациями и новыми животными.Это хоть что то.Я пробовал играть в другие симуляторы охоты.Это на мой взгляд самый приемлемый.

0

Да. Как симулятор это один из лучших на данный момент. Но! игре более пяти лет. Разнообразием животных особо не блещет. Ну несерьезно пихать в свежий заказник за деньги, тех же самых животных. Оленей, медведей, лосей и это все было в оригинальном заказнике 2017г. А насчет графики... посмотри насколько масштабно подходили к ландшафтному дизайну в оригинале и как он изменился с саванной вурхонга вплоть до ревонтули. Это же просто плато. Будто не люди его делали а нейросеть наклепала конвейер одинаковых карт.

0

Ну саванна мне честно не очень понравилась.А последний заказник,тот что свежий я не купил,в стиме не купить,а на проверенных сторонних сайтах ключей нет.Оригинальные карты не из длс и правда лучшие.

0