на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Релизный трейлер дополнения Mississippi Acres Preserve для симулятора охоты Hunter Call of the Wild

Сегодня, 7 декабря, дополнение Mississippi Acres Preserve стало доступно в Epic Games Store и Steam для ПК с Windows, PlayStation® 4 и Xbox One, в нем вам предстоит отправиться в заповедник «Миссисипи Эйкрс» где характерные болотные угодья и утесы встречаются с сосновыми лесами и мутными реками. В честь выхода создатели выпустили трейлер и выставили 25% скидку, предложение продлится до 14 декабря.

Вам предстоит охотиться на серых лисиц, восточных диких индюков, диких свиней, черных медведей и белохвостных оленей, так же не удивляйтесь если увидите енота который совершает набег на мусорные баки. Но самое главное, никогда не теряйте бдительности возле рек или пресной воды - терпеливый американский аллигатор скрывается в темных глубинах, ожидая идеального момента, чтобы устроить засаду на свою добычу. В игре появится новая винтовка KULLMAN .22H со скользящим затвором которая станет идеальным кандидатом для охоты на мелкую дичь

Заповедник Миссисипи Эйкрс был опустошен сильнейшим наводнением за десятилетие, затопившим целые общины и заставившим жителей покинуть свои дома. Члены двух местных конкурирующих охотничьих клубов решили сформировать непростой союз, чтобы помочь сообществу встать на ноги. Однако все обстоит не так, как кажется, и когда начальник тюрьмы Имми Дэвис оказывается в эпицентре зловещего заговора, все быстро становится хуже. Можете ли вы помочь ей раскрыть правду?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит живо и атмосферно.

Вспомнилось как только вышла эта игра я запустил её на gtx560ti и эта красота так нагнула видеокарту что играть было практически невозможно а через пару дней она сгорела.Совпадение не думаю...

5

я то же на 560ti начитал)) но у меня нормально отработала )) успел продать))) сейчас 2060супер, и то в 4к местами фпс до 25 падает, на ультрах, а так средне 30-50.) Красота требует жертв ))

0

поиграл, карта красивая, но вот квадрики отпадают, сразу )) и побегать придется все в воде, броды раз-два и обчелся, вроде раньше ввели переправы на лодках, а тут пол карты оббегал а их тут нет(( странно, я думал это была пасхалка к выходу миссисипи, а по сути тут не добавили по крайне мере в начале карты, дальше не проходил.

пс - охота на аллигаторов, оказалась не такая простая как думал, если они в воде, теперь навык снайпера надо поднимать на новый уровень) надо попадать именно между глаз, что торчит из воды, иначе по другому не убить, только брызги)) хоть какое то разнообразие в охоте , прикольно)

1