на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

theHunter: COTW_DLC Weapon Pack 1 + New Species 2018

В Steam вышли в свет 2 новых пакета DLC для "theHunter: Call of the Wild".

В состав "Weapon Pack 1" входит набор нового вооружения для комфортной охоты за добычей.

- Арбалет "Crosspoint CB-165" - это настоящий шедевр инженерного искусства; его мощности, дальности и точности достаточно для того, чтобы охотиться даже на самую крупную добычу. Арбалет оснащён элегантной карбоновой направляющей, встроенной системой взведения и колчаном на 4 стрелы. Он идеально подойдет для охоты на коротких дистанциях. В комплекте присутствует прицел "Hawken 1-5x30", который предназначен для арбалетов со скоростью полёта болта более 90 м/с. Три типа перекрестий и переменное пятикратное увеличение никогда вас не подведут. Арбалет "Crosspoint CB-165" доступен в четырёх вариантах расцветки: Classic, Arctic, Dark Star и Warden.

- Рекурсивный лук "Houyi" стал прообразом традиционных китайских луков времён династии Цин. Благодаря достойной проникающей способности он прекрасно подходит для охоты на среднюю дичь на ближней дистанции. Этот лук обладает значительным преимуществом перед ружьями, пистолетами, дробовиками и даже арбалетами. При выстреле он производит гораздо меньше шума и пугает меньше животных в ограниченном радиусе. Но, как и всегда, за все преимущества надо платить: пусть этот лук и производит меньше шума, дальность стрельбы у него существенно ниже, чем у многих других образцов оружия в игре. Лук "Houyi" доступен в четырёх вариантах расцветки: помимо цвета по умолчанию можно выбрать расцветку Hidden Dragon, Moonlight или Snakeskin.

- Полуавтоматическая винтовка "Virant .22LR" разработана оружейными мастерами из Словении. Это универсальное оружие для отстрела мелких хищников и грызунов или стрельбы по мишеням. Благодаря продуманной конструкции и низкой отдаче патронов калибра .22LR винтовка идеально подходит начинающим стрелкам. Для охоты на крупных животных обычно не используется. По умолчанию винтовка "Virant" поставляется с открытым прицелом. Для стрельбы на дальних дистанциях можно использовать коллиматорный или один из винтовочных прицелов: 1-4х24 мм, 4-8х42 мм или 8-16х50 мм. В наличии 2 варианта расцветки: Klasika и Express.

Вышел также и бесплатный DLC "New Species 2018" c новым видом животного: белохвостый заяц.

Этот исконно американский вид наиболее распространён на северо-западе США. Как и все зайцы и кролики, он входит в отряд зайцеобразных (лат. Lagomorpha) семейства зайцевых (Leporidae). Белохвостый заяц невероятно быстр и подвижен, а также обладает превосходным нюхом, поэтому охотиться на него непросто. Впрочем, зрение у него существенно слабее, чем у других животных, обитающих в этом же заказнике. На сегодняшний день было замечено пять разновидностей белохвостых зайцев: четыре достаточно типичной расцветки и одна редкая разновидность - белохвостый заяц-альбинос.

Ну что ж, экосистема наших охотничьих заказников постоянно развивается. Следите за новостями !!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Попробовал арбалет, это ВЕЩЬ. Зайцев убивать не буду, мне их жалко.

2

А нафига такой длинный заголовок - из него же можно при большом старании почерпнуть какую-то информацию по блогу, почему не просто

tH: COTW_DLC WP1 + NC2018
-1