на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

theHunter: COTW DLC "Weapon Pack 2"

Наши смотрители рады представить вам только что поступившую партию оружия: уникальное сочетание современной эстетики и проверенной временем надёжности — "Grelck Drilling Gun", "Solokhin MN1890" и "Mangiafico 410 / 45 Colt Revolver".

"Grelck Drilling Gun":

Это универсальное и элегантное трехствольное комбинированное оружие может похвастаться двумя ружейными стволами 16-го калибра, расположенными над одним винтовочным стволом, предназначенным под мощный боеприпас для крупной дичи 9.3x74R. Это оружие отлично подойдет для тех случаев, когда вы охотитесь на водоплавающую дичь, а на вас выходит лось, или же когда вы выслеживаете благородного оленя, а находите казарку.

Ружье и одновременно винтовка "Grelck Drilling Gun" позволяет быстро переключаться между 16-м калибром и 9.3x74R, что значительно увеличивает шанс поражения животного. Используйте дробь, картечь и пули против мелких и средних животных или полуоболочечные пули или пули с полимерным наконечником 9.3x74R, чтобы справиться с крупной или опасной дичью. 

Доступны 3 варианта раскраски.

"Solokhin MN1890"

Это боевая винтовка, оставившая свой след на страницах множества учебников истории по всему миру. Надёжность "Solokhin MN1890" с болтовым затвором подтверждена испытаниями в суровых условиях. Винтовка, как и 100 лет назад, пользуется уважением охотников. Благодаря огромной дальности поражения и высокой проникающей способности эта винтовка является незаменимым спутником на охоте и никогда вас не подведёт.

"Solokhin MN1890" — мощное оружие, известное своей надёжностью в любой ситуации и предназначенное для поражения целей среднего размера с дальней дистанции. Максимальная дальность составляет примерно 550 м, ёмкость магазина — 5 патронов. Средняя отдача компенсируется высокой проникающей способностью. Установите на винтовку прицел "Ascent", "Hyperion" или "Argus", чтобы стать поистине легендарным охотником. 

Доступны 3 варианта раскраски.

"Mangiafico 410/45 Colt Revolver"

Этот элегантный современный револьвер идеально подойдёт охотникам, которым нужна универсальность на короткой дистанции. Зарядите его патронами .410 для охоты на мелкую и водоплавающую дичь или .45 Long Colt для таких животных, как косуля и спрингбок. Небольшое оружие для любой мелкой дичи.

Пуля холодного литья .45 калибра является мощной и точной, что делает её особенно пригодной для охоты на мелкую и среднюю дичь с близкого расстояния. С другой стороны, пуля калибра .410 хорошо подходит для быстрой стрельбы на короткие расстояния по мелким, быстро движущимся мишеням, таким как кролики и утки.

Доступны 3 варианта раскраски.

УДАЧНОЙ ОХОТЫ !!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда то немного поиграл в эту игру.Более часа бродил высматривал дичь капец задолбался.Чуть ли не оставил надежду и хотел удалить игру но после немного разобравшись уже находил её на много быстрее.Но найти это ещё пол дела попробуй подкрадись чтоб не засекли и попади.А снайперка тут стреляет не как в типичных шутерах что можно даже на бегу из неё попадать.Короче игра в целом мне понравилась но на то время моя 560ti не потянула её на ультрах и к тому же перегревалась и шумела.Поэтому у меня отбило желание в неё играть.Может когданить снова попробую...

2

_BESIK_ Я скачал ее для проверки, зайдет игра или нет и мне очень даже понравилось в ней бродить. Теперь жду пока разрабы выпустят последнее dlc, чтобы купить полное и окончательное издание.

2

_BESIK_ с тех пор игру неплохо подлатали, и оптимизировали. но я начинал в нее играть когда у меня 660TI была. но она среднюю неплохо держала, но с 1060 когда графон на максималку выставил - вот это вообще кайф. игра не только затягивает, но с такой графикой больше любуешься красотами. реально очень красивая игра. единственный минус, игра не любит открытые пространства. когда в бинокль видишь ребристые деревья, но в густом лесу слов нет.

0

-Alamut95- Боюсь, что ждать придётся очень долго, так как развитие игры будет продолжаться ещё много лет.

-1

VALERSON0502 вот зачем лишил человека цели и мечты )))))

1

Ребят в игру сглаживания завезли?

1

Пейзажи завораживают слов нет. Вот на такой бы графике был бы Skyrim.

1

Solokhin MN1890? кто нибудь знает с какой реальной болтовки она сделана?

0

Для трёх пушек дороговато дополнение.

-1