на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

theHunter: COTW - Главный персонаж заказника "Медвежья тайга"

"Меня зовут Алёна и я свяжусь с Вами, как только Вы прибудете в Национальный парк "Медвежья тайга".
Я выросла среди ненцев-оленеводов и получила традиционное воспитание, приблизившее меня к природе. С годами осознала, что Земля меняется быстро и не всегда выгодно для Нас. У ненцев нет науки, чтобы справиться с этими изменениями.
Итак, я оставила своих людей, чтобы получить образование и научиться наукам. Затем вернуться в тайгу и помочь найти решение по изменению климата. Однако эта экспедиция понесла много неудач. Порой казалось, что Мать-Тайга восстала против Нас. Очень надеюсь, что с приходом новой команды и охотника мирового класса Мы сможем найти гармонию между Нами и природой. До встречи!!!".

-Алёна-

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Где ее пчелы зимой то ужалили в лицо

5

The Hunter: Call of the Wild - как будто слеплено из нескольких названий известных игр как в комментах иногда любят комбинировать

4

кажется ей медведь на лицо наступил

1

Ага романтика . В тайге свирепствует энцефалит и два шага не сделаешь -укусит клещ. Передвижение только на лошадях. Игра очень далека от реальности , сыграть в нее все же стоит, каков он там главный хозяин и прокурор тайги.

0

-An__ei- Что ни на есть романтика мозгов :) Повсюду зимой клещ свирепствует, а тут почему-то нет его. Дайте нам клеща в зиму, а то игра очень далека от реальности. Какие вы все однако умные, аж мозг плавится...

0

VALERSON0502 , аж мозг плавится... Не сказка рассказанная на ночь .Ну ладно зима - без шапки где морозы -50 С, выше -30 С не поднимается неделями даже днем .

0