на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

theHunter: COTW_Holiday Event 2017

В COTW стартовало второе по счёту праздничное мероприятие "HOLIDAY EVENT" 2017.

Мы рады представить всем нашим игрокам на ПК доступ к бета-версии «Охотничьего клуба» на период праздников! Когда мероприятие начнётся, вы сможете ежедневно принимать участие в особых испытаниях и получать награды: деньги, опыт и даже новые виды оружия! 

Вдобавок ко всему, мы проводим испытание для всего сообщества, и каждый, кто поучаствует в нём, получит STRADIVARIUS .270 – элитную версию HUNTSMAN .270 с гравировками. 
Чтобы принять участие в испытании, создайте сетевую игру или присоединитесь к ней и добудьте любую дичь единственным выстрелом. Когда все игроки выполнят это задание 300 тысяч раз, каждый участник получит новую винтовку. 
Поддержите сообщество и помогите игрокам получить это великолепное оружие! 

Помимо этого, каждый день с 11:00 по московскому времени до 11:00 следующего дня будут доступны ежедневные испытания. Каждое из них имеет три уровня наград. Достигнув соответствующей категории, вы можете получить награду в Клубе в разделе «Завершенные события». 

Чтобы забрать свою награду, перейдите на боковую панель Клуба в игровых настройках и найдите награду в «Завершённых событиях» – это можно сделать сразу же, как вы выполните условия испытания. Помните, что у многих испытаний есть несколько уровней наград, и каждый следующий уровень будет ценнее предыдущего.

Обратите внимание, что эта функция выпускается как бета-версия. Не всё будет работать безупречно.

ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ !!!

Комментарии: 0
Ваш комментарий