на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Трейлер дополнения Mississippi Acres Preserve для симулятора охоты Hunter Call of the Wild

Релиз дополнения состоится 7 декабря в Epic Games Store и Steam для ПК с Windows, PlayStation® 4 и Xbox One, в нем вам предстоит отправиться в заповедник «Миссисипи Эйкрс» где характерные водно-болотные угодья и утесы встречаются с сосновыми лесами и мутными реками.

Вам предстоит охотиться на серых лисиц, восточных диких индюков, диких свиней, черных медведей и белохвостных оленей, так же не удивляйтесь если увидите енота который совершает набег на мусорные баки. Но самое главное, никогда не теряйте бдительности возле рек или пресной воды - терпеливый американский аллигатор скрывается в темных глубинах, ожидая идеального момента, чтобы устроить засаду на свою добычу. В игре появится новая винтовка KULLMAN .22H со скользящим затвором которая станет идеальным кандидатом для охоты на мелкую дичь

Заповедник Миссисипи Эйкрс был опустошен сильнейшим наводнением за десятилетие, затопившим целые общины и заставившим жителей покинуть свои дома. Члены двух местных конкурирующих охотничьих клубов решили сформировать непростой союз, чтобы помочь сообществу встать на ноги. Однако все обстоит не так, как кажется, и когда начальник тюрьмы Имми Дэвис оказывается в эпицентре зловещего заговора, все быстро становится хуже. Можете ли вы помочь ей раскрыть правду?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В игру так и не завезли cглаживание?

-2

а ты когда в нее последний раз заходил то? ты поищи Сглаживание, а не Зглаживание ))

1