на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Мнение на Живодерню - The Hunter: Call of the Wild

Все, у кого проблемы с психикой, маньяки и убийцы - добро пожаловать в живодерню. Любите убивать беззащитных животных? Добро пожаловать!

Игра просто омерзительна своей тотальной жестокостью! Куда смотрит Грин Пис? Где зеленое братство? Почему такая игра прошла цензуру? Каким образом она ее прошла?

Вообще вся игра заключается в том, что ты с пушкой бегаешь по лесу и мочишь милых и невинных животных. Это просто живое омерзение.

Почему бы не сделать игру такого плана - загнать всех разработчиков этой игры в лес, и поставить их на место этих беззащитных зверюшек! Вот это была бы просто восхитительная игра!

При просто отвратительном сеттинге, но надо отметить, что графика в игре просто бесподобная! Такой графики нету ни в одном шутере.  Видно, что разработчики старались сделать реалистичную живодерню, и у них это надо признать – получилось на все 100%!

Особый цинизм этой игры заключается еще в том, что, после убийства зверюшки тебе дают статистику подробную, где показано куда попадали выстрелы, и это все зависит от количества денег, которые будут получены. Типо что бы "тушка" имела презентабельный вид для продажи.

Вывод: игра просто отвратительна.

p.s. Интересно, а тут можно убивать Амурских тигров?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Действительно, это такой кошмар зачем убивать виртуальных животных, когда можно взять дедушкин тоз и пойти валить реальных животных.

76

Вывод: игра просто отвратительна. Значит, надо брать. А вообще, если бы за пять сотен стоила, то взял бы не глядя. Ибо давно хотел найти нормальный симулятор охоты.

52

где автор был последние лет 15? в нулевых игры про охоту каждый год выходили, с таким же функционалом. и да, лучше как раз убивать животных в игре, а не ирл

39

Alex Varadero в том то и прикол, что по возрасту ему не больше 15

1

Очередные бешенные собачники. Омерзительно убивать людей с особой жестокостью, чему посвящено множество игор. Однако срач почему-то вылез только, когда симулятор охотник запилили. Коих кстати и ранее полно было. ДБЛ(с) необучаемые.

38

Видимо до этого автор думал что мясо на деревьях растёт в виде котлет))

35

Человек по природе своей самое опасное, самое омерзительное, самое хитрое животное, которое продаст своих родных или прикончит их лишь бы свою шкуру спасти, а автор говорит о милых животных?

26

Что за хрень ты написал автор)))Зоофил чтоли или любитель компьютерных моделек Оленя,лани и т.п?)

25

слишком толсто попробуйте потоньше

17

В игре есть гатлинг и шестизарядный гранатомет? Есть есть - Покупаю

16

я хоть и не хиппи, но лучше бы на людей охотился, чем на животных. хуже человека нет ни одной твари на планете...

Спойлер

...кроме лимона.

12

Главное лицемерие защитников животных) То, что в 90% игр убивают людей тысячами им плевать, а вот зверюшку застрелили это ай-яй-яй, крика на весь курятник.

12

polus85 людей не жалко, алло. невинных никто не убивает (да их и нет). а животные никого не трогают.

9

hom1e смотри там стадо волков, не бойся они просто понюхают тебя смотри лев, не бойся он просто лизнет тебя

6

In the end ну так выйди против льва с голыми руками! как мужик! Геракл же заборол льва и ниче

5

unicorn290 думаешь я не справлюсь со львом?

1

In the end я верю в тебя, брат! гоу в африку!

3

Автор блога , ты тогда тоже по твоей логике убийца и живодер) Ты зачем комаров например размазываешь в лепешку , ломая им все кости и выпуская кишки? А муху мухобойкой расхреначить - это норма? Если речь о животных , то не трогайте и насекомых , не ешьте мясо , не ходите в кожаной одежде! Блог просто бредятина...

11

dgek77 сравнивать ценость жизни примитивных инсектоидов и сложных млекопитающих, к коим относится и человек это бред,но соглашусь что лучше убивать виртуальных животных в видеоигре, чем в реальности

3

Смотрите, зеленый веган порвался.

9

Автор, употребляли что нибудь сегодня? XD

8

Кото-глушитель в Postal...мммммм))))))))

7

ржу с таких блогов хнычащих школьников) Наоборот игре реалистичности не хватает, нужно чтобы ещё можно было горло ножом перерезать, прикладом и ногами добивать, а ещё кишки выпускать. Вот тогда вообще норм будет)

7

автор какой-то нытик, это же просто 3д модельки животных, людей тоже убивать плохо, но почему то мало кто ноет что почти во всех играх людей нужно уничтожать. Игра очень даже ничего

7

Автор поиграй в фар край ,там еще шуры с животных сдирать можно ,наверное вообще в обморок упадешь)

6

Где кнопка дизлайка этому посту!!!!

5

>Игра просто омерзительна своей тотальной жестокостью! Тотальная жестокость этой игры, заключается в донате. Захотел убить какую-то птичку? Покупай за рубли лицензию на ее убийство.

5

TryBonk Ты наверное путаешь с прошлой частью игры. Которая ещё была бесплатна.

1

по мне Cabela's Big Game Hunter лучше

5

Какой-то нежный мамкин школьник, которому впервые в жизни попался симулятор охоты! Тебе бы в симуляторы домохозяек играть в роде Симсов, а не в игрули для мужчин. =)

5

Автору респект за подрыв пятой точки у людей. Умеет тролить(нет)

5
hom1e написал: людей не жалко, алло. невинных никто не убивает (да их и нет). а животные никого не трогают.

Невинных никто не убивает?)) Ага-ага, особенно в играх с открытым миром или где крошат полицейских. Ну да, животные никого не трогают, особенно медведи, волки... З.Ы. Вот таких как ты действительно не жалко, ты прав

4

Разрабы добавьте модельку автора этой фигни и я ему дам 10 мин на побег!!!)Найду один фиг по следам)))

4

Огромное количество, игр в которых людей убивают с предельной жестокостью, автору пофиг. Появляется симулятор охоты, автор бомбит. Не понимаю таких людей.

4

Ну да. Лучше убивать настоящих животных чем в игре.

4

я вот любитель животных, всегда презирал охоту ради развлечение, но эту игру одобряю, потому что игра, есть игра

3

KaZzuiR Брейвик тоже так говорил.

6

С такой графой я бы и в охоту на родных поиграл даже (= А блог ДЕРЬМО!

3

Лицемерие с ног да головы. Людей жалейте.

3

поугарал от ваших комментарий и пошел на охоту за "авторскими тушками" )))

2

Больше похоже на неумелый троллинг. Но даже если он таковым не является, то убийство виртуальных зверушек это да это зверство.

1

Если просто для забавы, то лучше в игре чем в реале. В реале охота должна быть осмысленна. Т.е. пропитание, шкура - чтоб наготу прикрыть и Rйца отогреть (или что то там еще), ну короче выживание. А насчет игры - недоработанный продут (cabela's big game hunter намного выше стоит) Траектория пули - нет, просто по прямой. Шум от ГГ - полный бред, если аккуратно пробраться сквозь кусты или тихо передвигаться по траве с ветками - шум будет минимальный. Его как минимум должно быть 4 степени. PS Красивая но недоделанная. PPS А у автора что-то не идет вот и тролит.

1

Ни тебе собак охотничьих которые бы таскали мелкую дичь, ни различного транспорта чтобы перевозить трупики, ни тебе освежевание при чем как на отрытом небе так и строить разные халупы и проводить там освежевание с полной симуляцией действий - эт я понимаю.

0

Как говорила моя бабуля ,"що можна їсти,те не треба жаліти"(что можно кушать,то не нужно жалеть).

0

Видимо у сопливого интернет-защитничка животных, который жопеньку не поднимает лишний раз рванула срака так нехило. А по существу. Один из лучших симуляторов охоты за все время. Огромные локации. Прекрасно передана атмосфера природы. Животные хоть и тупят, но все же хоть как-то достоверно. Вообщем ничего лишнего. Хорошая игра, правдо в скором времени приедается... :(

0

Играть не буду.Насчет живодерни абсолютно солидарен.Вот жаль что когда действительно нужны 'зеленые'-их днем с огнем не найти.За такие игрульки надо подавать в суд.Имею трех котов и по жизни в доме всегда жили зверики.Как же без них? Без них никак нельзя.Как оголтелый любитель живности считаю разрабов козлами и сукиными детьми.

-1

KlementXX Во первых, когда играешь нужно помнить что это всего лишь игра и во вторых, в реале нужно оставаться человеком.

2