на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

theHunter: COTW - новый заказник Medved-Taiga

В theHunter: Call of the Wild грядёт запуск нового заказника под названием Medved-Taiga. Вас отправят в более прохладный климат с замороженным ландшафтом Сибири. Контент выйдет в виде платного DLC, однако зайти и насладиться новым заказником можно и без покупки. Достаточно просто присоединиться к многопользовательской игре, созданной хостом, в активе которого есть данный пакет DLC.

Представляем обитателей нового заказника:

Северные олени, также известные как карибу в Северной Америке, являются видами оленей, обитающих в арктических, субарктических, тундровых, бореальных и горных районах Северной Европы, Сибири и Северной Америки. Олени сильно различаются по цвету и размеру, и как самцы, так и самки могут выращивать рога, а самцы имеют тенденцию быть значительно большими.

Лось - самый большой сохранившийся вид в семье оленей. Лось отличается широкими, плоскими (или пальмовыми) рогами. Лоси обычно обитают в бореальных лесах, умеренных широколиственных и смешанных лесах Северного полушария в умеренном, и субарктическом климате.

Мускусный олень (Кабарга) похож на мелкого оленя с коренастым строением, а задние ноги больше, чем передние. У этих оленей нет рогов, но у самцов есть увеличенные верхние клыки, образующие саблевидные бивни.

Бурый медведь - один из самых крупных наземных хищников. Распространён на большей части северной части Евразии и Северной Америки и сопоставим по размеру тела только со своим близким родственником, полярным медведем.

Вепрь, также известен как дикая свинья или евразийская дикая свинья, является родным для большей части Евразии, Северной Африки и Больших Зондских островов. Человеческое вмешательство увеличило своё распространение дальше, сделав вид одним из самых широких млекопитающих в мире. Его широкий диапазон, высокое количество и адаптивность означают, что он продолжает процветать в дикой природе.

Рысь имеет короткий хвост, характерные пучки чёрных волос на кончиках ушей, большие, мягкие лапы для ходьбы по снегу и длинные усы на морде. Под шеей у них есть ёрш, который имеет чёрные полосы, похожие на галстук-бабочку, хотя это часто не видно. Будучи чрезвычайно умными и обладающими превосходными чувствами, они обязательно будут проблемой для охоты.

И какое же животное Вы хотите встретить при первом посещении заказника Medved-Taiga?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Название угарное, но я с удовольствием побегаю по зимней карте, тем более в России

2

Вместо вышек должны быть землянки)

0