на главную
об игре
Hunter's Arena: Legends 15.07.2020

Выиграйте ключ для закрытой беты Hunter's Arena: Legends

Фаза закрытого бета-тестирования для Hunter's Arena: Legends начинается 22 апреля, и Mantisco предоставил игровому порталу DSOGaming 200 ключей для раздачи. Hunter's Arena: Legends - это гибрид RPG и Battle Royale, который ориентирован на рукопашный бой.

Все, что вам нужно сделать, чтобы получить ключ, это пройти по ссылке и ввести свой адрес электронной почты. И это всё. Затем вы можете активировать ключ через Steam.

Эта раздача будет действовать до тех пор, пока ключи не закончатся.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

dima_answer у меня есть специальный ящик для такого, govnoyashik@bomj.ru

12

Даже на сайт не заходит. Ох уж эти игроделы

1

Dragon Company DeathW1ng Сtr dima_answer читаем мой первый пост, если хотите сразу ключ получить. Только куда ключ вводить я так и не въехал.

-1
пройти по ссылке и ввести свой адрес

Хорошая шутка.

-1

Все кто хочет получить ключ, это можно сделать прямо сейчас, авторизуемся в steam, заходим на страницу игры в стеам, справа будет голубая надпись "Показать связные новости", далее ищем на стринице ету надпись " 1. Please click on [this page] to begin registration for the test." и жмем по "this page", вводим свой емейл, ставим галочку, подтверждаем, и сразу получаем ключ .

-1

кто нить может создать адекватную тему по данной игре на сайте в новостях? ключ не нужно выигрывать, покупать и тому подобное, его можно сразу получить на оф сайте в стеам, и да как тут указано збт 22 апреля.

-1