на главную
об игре
Huntfeast 21.06.2021

Новый трейлер и точная дата выхода Huntfeast - охота на оборотней в открытом мире

Недавно, студия MISVNTHROPE и издатель Glacier eood представили новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Huntfeast, в котором был продемонстрирован новый геймплей и точная дата выхода игры в Steam21 июня 2021 года.

Huntfeast - это игра про охоту на оборотней в открытом мире, доступная в режиме кооператива и одиночной игре. Приготовьтесь к охоте на оборотней с множеством опасностей и различных наград в глубоком лесу Ловенград.

Также было объявлено о новом режиме, под названием Black Moon, который игра получит 13 августа 2021 года. Данный режим предоставит возможность играть PvPvE. В Black Moon можно будет играть на выделенных серверах, и он будет включен в стандартную версию Huntfeast.

Столица Ловенград захвачена оборотнями. Вам и другим игрокам против игрока-оборотня нужно будет найти выход из города. Но это будет не так то просто, как вам кажется. Улучшайте своего охотника с помощью очков опыта и новых навыков, чтобы сделать его еще более опасным против Оборотня. Разблокируйте обширный арсенал винтовок, арбалетов и ловушек. По мере того, как вы будете больше охотиться, вы станете сильнее и откроете уникальные навыки и особых спутников. Кроме того, Оборотень станет сильнее и изменит свой внешний вид, продвигаясь по системе уровней.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ее будто топором тесали... Вроде есть какие то намеки на атмосферу, но анимация, звуки и мир судя по трейлеру - просто ужас...

9