на главную
об игре
Hunting Simulator 09.06.2017

Геймплейный трейлер Hunting Simulator

Французские компании BigBen Interactive и Neopica представили дебютный геймплейный трейлер симулятора охоты Hunting Simulator, что выйдет летом этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Формально проект выглядит неплохо: 12 охочих угодий, расположенных в самых живописных уголках мира, 35 видов промысловых животных, несколько типов оружия, включая луки и арбалеты, возможность использовать квадрокоптер для разведки. Да еще и с кооперативом на четверых человек и созданная на базе Unreal Engine 4. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хм, а выглядит довольно не плохо. Надеюсь они пойдут не по пути активижн с хант симом донатским.

8

eng1neR Да не, выглядит как раз-таки плоховато - такое ощущение, что охотиться придётся в самом что ни на есть раю (см. скрины 1 и 4). Лишь бы геймплей не подкачал.

5

eng1neR Полностью сливает theHunter: Call of the Wild

Вот там настоящий ПК симулятор охоты. То, что описывается в трейлере по настоящему надо испытать самому. Подкрасться к животному очень тяжело, особенно к лисицам. Графон зашкаливает. Ощущение присутствия на высоте. Каждая веточка трещит, каждый кустик шумит, каждый листик шумит на ветру.

3

K0nsul Здесь я согласен. Hunting Simulator не конкурент для theHunter: Call of the Wild. Разрабы второй игры годами оттачивали весь сеттинг в free-to-play игре, а тут дебютный проект от новой команды. И если первая игра которая бесплатная, жестко привязана к донату, то другая платная игра действительно стоит своих денег.

2

Видео не запускается.. А идея с симулятором охоты очень даже интересна.

2

Octopus John дак в источнике посмотри

2

ну да, то ни одной игры нормальной 10 лет не было, то теперь повалили

1

Есть слабая надежда, что хоть тормозов таких не будет, как в последнем theHunter; Анрил всё же, плюс графон не такой навороченный.

-2

Anglerfish в call of wild нет тормозов

2

Б.С. Швейк Это вдвойне забавно звучит из уст Швейка.

2