на главную
об игре
Hunting Simulator 2 25.06.2020

Вы сможете погладить собаку (и взять ее с собой на охоту) в Hunting Simulator 2

Охотничьи игры требуют сочетания детективной работы, терпения и хорошей цели. Отслеживание своей жертвы, нахождение ее и достаточно близкое приближение для точного выстрела может занять несколько часов. И большую часть этих часов проводят на прогулке. Много и много прогулок.

Разве не неплохо, если бы у вас была какая-то компания в этих долгих походах? В Hunting Simulator 2 теперь будет такая возможность. Вы сможете купить собак - бигля, лабрадора-ретривера и поинтера - и взять их с собой в свои охотничьи экспедиции. Посмотрите на этих собак в трейлере выше.

Естественно, это не только для дружеского общения: каждый из этих прекрасных собачек по-разному выделяется на охоте. Бигль может выслеживать ии прятаться. Ретриверы могут плавать в озерах и нести уток или других водоплавающих птиц, которых вы сбили. А поинтеры будут делать эту восхитительную вещь, когда они стоят неподвижно, взводят одну из передних ног и смотрят в сторону трудно заметных тварей, таких как кролики. В трейлере выше также изображена собака, следящая за кровавым следом раненого оленя, и другая собака, обнаружившая большую лужу вонючей волчьей мочи. Хорошие собаки!

Благодаря комбинации выслеживания добычи и вознаграждения ваша охотничья собака улучшит свои навыки и станет лучше выполнять свою работу. Так что не забудьте погладить их, когда они что-то делают правильно! Охотничий симулятор 2 и его собаки появятся в Steam 25 июня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Симулятор выгула собак

0

только бы псину случайно не пристрелить

0

😭 Почему такая прекрасная фича в такой ужасной игре(((

-1