на главную
об игре
Hurtworld 04.12.2015

Hurtworld: Та же песочница, но приятнее на вид

Hurtworld: Та же песочница, но приятнее на вид
Hurtworld: Та же песочница, но приятнее на вид

В раннем доступе Steam появилась стильная многопользовательская "песочница" Hurtworld.

Для песочницы Hurtworld подобрали весьма оригинальное название - по крайней мере, поинтереснее, чем для многих других. Разработчики не зря назвали игру "миром боли" - тут никому ничто не достается без напряга и страданий. Путь от дикаря с луком до солдата на машине долог и полон опасностей. 

Hurtworld - это огромный простор и для PvP, и для PvE, причем переплетаются они теснее, чем это нам привычно. Разработчики уверяют, что в пылу охоты на других игроков вы вполне можете стать жертвой хищников, которые услышат выстрелы и прибегут, ничуть вас не боясь. Впрочем, можно просто возделывать свой кусочек земли, углубиться в фарминг и крафтинг, но это не защитит вас от нападения. 

Разработчики Hurtworld сразу предупреждают, что игра еще очень сырая, но также намекают, что после релиза в 2016 году стоимость значительно увеличится. Сейчас же можно приобрести ранний доступ в Hurtworld в Steam со скидкой в 20%. Предложение продлится до 22 декабря.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am../novosti-sandbox/hurtworld-ta-zhe-pesochnitsa-no-priyatnee-na-vid

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эмблема на ящике в конце видео впечатлила, сразу видно серьезный проект.

5

Сколько можно изклепывать один сендбокс?? Лучше бы сделали что-то в духе space engineers или тех же платформеров - Аля Freedom Planet, Super Meat Boy или shovel knight, забрали сенбоксом, арка и раста хватает!

0

Ну да, похожа на Rust. НО В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕГО ОНА ХОТЯ-БЫ ОПТИМИЗИРОВАНА!!!! Я играю в раст, и до сегодняшнего дня защищал её, и любил несмотря на все недостатки. Но сегодня узнал про Hurtworld и больше защищать раст я не намерен. Разрабы ржавчины- тупые **** Ну почему сначало нельзя занятся ОПТИМИЗАЦИЕЙ а потом уже контентом. Раст хорошая игра, но со своими багами, и графеном, который даже на 20% не оправдывает системные требования. НА GTX 980(живут же люди) не выдает больше 60 фпс, при условии что графен то не топовый. На новых редтаунах фпс падает на 40%. Я представляю, что будет если туда машины добавят. Одна машина на сервере, и все: на титане фпс выше 40 не поднимется. P.S Все вышеописанное про Experimental

0

Раст по сравнению с этой игрой фуфло, всем советую

0

Меняю Don't Starve Together на Hurtworld

0