на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

"Гидрофобия" еще жива

У адвенчуры Hydrophobia тяжелая судьба. Оптимисты из Dark Energy Digital сначала хотели сделать игру для трех платформ – PC, PS3 и Xbox 360. Но когда на улице начал бушевать кризис, британские амбиции пришлось покромсать - игру быстренько переделали в 360-эксклюзив и разбили на несколько эпизодов, которые постепенно будут появляться на Xbox Live.

Прошло полгода, вестей о дате релиза никаких. Однако на официальном сайте Hydrophobia впервые за долгое время появился лучезарный таймер, говорящий о том, что игра все-таки не умерла. Отсчет закончится уже через три дня. Тогда, вероятно, Dark Energy Digital и объявит дату выхода первого эпизода. Ну, или обрадует народ еще какой-нибудь приятной новостью.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У адвенчуры Hydrophobia тяжелая судьба., пипец новость, мамби угомонись.

0

загадочный таймер,интересно,что будет если смотреть на него за 30 сек до окончания?...

0

Взглянул на таймер, уж каким но лучезарным его не назавёшь, больше похоже на бомбу.

0

ну и фиг с ней,лично мне игра всё равно не нравилась

0

А у меня таймер вперед идет. Хотя я посмотрел на тот иллюминатор и понял, что по истечении времени он откроется. А цифры 25.41 говорят про 25.03 и про 14 часов после 10. Короче что-то будет в 23.59 25 числа и возможно это для Америкосов а не для нас, так как этот сайт не под нас подстраивался.

0

Впервые слышу об этой игре. Так что хрен бы с ней.

0

kotsumoto 23.03.10 01:53 У адвенчуры Hydrophobia тяжелая судьба., пипец новость, мамби угомонись. Тебе то какое дело.Не читай если не интересно. Я за игрой давно слежу.И очень обидно что она стала Xbox live эксклюзивом.

0

Ну, спасибо, а так на PC хотел увидеть.

0

Определенно таймер намекает на скорый взрыв. После взрыва на палубу поступит вода и начнется ГИДРОФОБИЯ! А вообще впервые слышу об этой игре...

0

Да вообще-то были и игровые моменты показаны в одном из номеров игромании. А игра довольно интересна в первую очередь своей задумкой, наконецмногие вещи стали проявлять свет, Aliens Colonial Marines разморозили, "Битва за Фаллуджу" должна выйти, а ещё и "Гидрофобия" тут как тут.

0