на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Hydrophobia: Prophecy скоро в Steam и PSN

В конце прошлой недели австралийское классификационное сообщество Australian Classification Board создало на своем сайте страничку для игры под названием Hydrophobia: Prophecy.

Разработчики из Dark Energy Digital на этой неделе официально сообщили о том, что Hydrophobia: Prophecy действительно находится в разработке. Более того, разработка подходит к своему завершению, а релиз игры в Steam состоится 9 мая 2011, PSN-версия с поддержкой Move выйдет вскоро после этого.

Как вы уже, вероятно, поняли, глядя на отсутствие в списке платформ XBLA, это переработанная версия оригинальной игры, которая, по заявлению Dark Energy Digital, предложит улучшенную графику, новую механику игрового процесса, новые уровни и головоломки, переработанные старые локации, подкорректированную историю, драматичную новую концовку, новую озвучку, систему укрытий и многое другое.

Разработчики называют Hydrophobia: Prophecy «версией 1.5 оригинальной игры», в которой более 70% нового контента. Все изменения были сделаны на основании критики и пожеланий от игроков.

Hydrophobia: Prophecy будет продаватьcя по цене $10, оформившие предварительный заказ в Steam получат 15-процентную скидку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Похоже, для некоторых игры - это конфеты, вкус которых можно улучшать, советуясь с покупателями. Для остальных же игры - это искусство, так что не думаю, что продажи Hydrophobia будут большими, так как сразу видно, что разработчики от своего детища хотят только денег.

0

аутор, ты на главную страницу смотрел?

0