на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Второй эпизод Hydrophobia совсем скоро покажется на публике?

Судьбе экшен/адвенчуры Hydrophobia не позавидуешь. Игра разрабатывалась добрых три года, а когда наконец-то вышла – лишь получила звонкую оплеуху от прессы. Ни тебе оваций, ни тебе рукоплесканий. После провального дебюта разработчики из Dark Energy Digital быстренько впитали всю критику и попытались исправить свои грехи, выпустив бесплатный патч для игры и снизив на нее цену до приемлемых 800 Microsoft Points. Помогло это игре или нет – никто не знает, так как Dark Energy Digital с тех самых пор не показывалась в публичных местах и позабыла о своем обещании портировать Hydrophobia на PC и PS3.

Хотя о другом своем обещании она не забыла. Hydrophobia была первоначально анонсирована как трилогия. Официально сотрудники Dark Energy Digital ничего не говорили на тему второго эпизода игры. Однако за них решили молвить слово цензоры из австралийской организации, выставляющей возрастные рейтинги играм. На днях их база данных пополнилась новым проектом под названием Hydrophobia Prophecy. Он получил умеренную бирку «Mature» за присутствие насилия. На правах его создателей числится Dark Energy Digital, а в графе «издатель»Microsoft Game Studios, что есть прозрачный намек на сохранение 360-девственности.

Увы, больше никаких интересных фактов из выложенной обитателями зеленого континента информации выудить не удалось. Остается только ждать реакции Dark Energy Digital на уплывшее в Сеть название игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

и позабыла о своем обещании портировать Hydrophobia на PC и PS3 Ну и пошли они в задницу со своим Microsoftом.

0

Qwenn НИ ХЕРА ПОДОБНОГО БЛЕЯТЬ!!!

0

1 часть то жопой вперед выпустили, нахера нам 2 ? Чтобы опять перенесли 10 раз и в итоге вышло тоже?

0

SuperNaturaльный Думаю никому если правильно прочитал ))

0

"в графе «издатель» – Microsoft Game Studios, что есть прозрачный намек на сохранение 360-девственности" Это "мягкий" Намек на то что все билли бои прыщавые девственники не имеющие личной жизни?))) Вау..эпично да.

0

MrOrangePCfun, имеется в виду, что это скорее всего эксклюзив для Xbox-360

0

SaffanQ то что это эксклюзив и ежу понятно. Но не всякому ежу понятно что билли бои в представлении Этого автора прыщавые девственники. это же мамби как никак.

0

MrOrangePCfun, так вот ты о чём :) Я просто недавно на PG и не всех тут знаю :)

0

И сюда добрались..вот уроды.

0

Гимнастка дюймовочка это было бы не плохо...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MrOrangePCfun мне за тебя стыдно! раз ты судишь биллибоев по себе.

0

Пора бы уже и лишится этой 360 девственности и сношаться уже с ПК и плойкой.

0