на главную
об игре
Hyper Light Drifter 31.03.2016

Разработчик Hyper Light Drifter обещает "большой анонс" во время юбилейного стрима

Приближается шестая годовщина игры Hyper Light Drifter, и компания Heart Machine празднует ее с размахом. Она присоединится к G4's Xplay для часового специального эпизода с основателем и создателем Алксом Престоном, который расскажет об истории игры и сыграет в нее. Также будет сделано "эксклюзивное мировое объявление".

Программа "Xplay Presents: Hyper Light Drifter Celebration + World Exclusive Announcement" состоится 31 марта в 23:00 по МСК через Twitch и YouTube. Первоначально выпущенная для ПК в 2016 году, игра Hyper Light Drifter вдохновлена игрой The Legend of Zelda, действие которой происходит в таинственном мире, где главный герой, Дрифтер, страдает от странной болезни.

Исследование различных подземелий проливает свет на историю мира, а также раскрывает подробности прошлого Дрифтера. Игра Hyper Light Drifter, отличающаяся сложными боевыми действиями, запоминающимися боссами и искусным художественным стилем, вдохновленным 8-битными и 16-битными играми, получила достаточно высокую оценку критиков при запуске. Позднее в том же году игра вышла на PS4 и Xbox One, а в 2018 году на Nintendo Switch и в 2019 году на iOS.

Комментарии: 1
Ваш комментарий