на главную
об игре
Hyper Light Drifter 31.03.2016

В Epic Games Store началась бесплатная раздача экшен/RPG Hyper Light Drifter

В Epic Games Store закончилась раздача симулятора FTL: Faster Than Light и сразу же началась новая. Девятой бесплатной игрой в честь праздничной новогодней распродажи стал экшен/RPG Hyper Light Drifter. Раздача игры продлится до 28 декабря, после чего ее сменит пока необъявленная другая. Бесплатная раздача игр от Epic Games Store будет идти вплоть до Нового года, по одной игре каждый день. Осталось еще три игры.

Hyper Light Drifter — двухмерная игра в жанре Action/RPG, разработанная компанией Heart Machine. Игроки возьмут на себя роль Бродяги, который страдает от тяжелого недуга и ищет способ его излечить. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритике у Hyper Light Drifter 84 балла из 100.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Снова повтор. Видать, деньги заканчиваются

16

Хорошо придумали раздавать то что уже раздавали,

16

Одна пиксельная дроч какая то ))

12

Зумеры выше не знают что Hyper Light Drifter одна из лучших инди игр в жанре Action RPG, Хорошая графика, отличный саундтрек и прекрасная история которая рассказывается без единого диалога

4

Обожаю постоянность пользователей данного сайта: Эпики раздают игру: "Уууууу... как же хорошо, я свою мать в анальное рабство Суини продам за бесплатные игры, ЭГС - лучший" Эпики повторно раздают какую-то игру: "Ууууу... как же хреново, видать бабло кончилось, Суини - старый педофил изнасиловавший мамку, а игра - говно и вообще я индюшатину не кушаю и вообще никогда она мне и не была нужна, Эпики закрывайтесь нафиг" Вы там уж определитесь. Мне лично весь этот дешевый цирк с раздачей индюшатины как-то изначально не зашел и всем либо советую либо изначально такой же точки зрения придерживаться, либо дальше топить за ЕГС - переобуваться в полете не надо.

3

EGS уже её раздавала(( Как и пара предыдущих игр что были в раздаче декабря((( Печалька.

3

Хз, я лично зарегился осенью и пропустил некоторые интересующие игры. Посему такие повторые раздачи вполне приятны. Главное, чтобы и новенькое тоже давали

3

Жаль, что повтор. Надеюсь, остальные подарки будут стоящими.

2

Ну да не очень игруля, но можно же просто пройти мимо и всё, чё кучи то свои зловонные оставлять

0

За Kingdom Come сказал бы спасибо))

0

Артем гавриков Амиминору да разбежались, Skulls of the Shogun это

12

Какое-то пиксельное де.ьмо раздают, кому это вообще нужно.

-10

Зато отзывы хорошие! надо брать (нет), но я этого делать конечно же не буду.

-10

Какая то пиксельная мазня, даже брать не буду я понимаю что шлак раздают но вот это вообще ни в какие ворота

-13