на главную
об игре
Hyper Scape 11.08.2020

Второй сезон Hyper Scape уже вышел, с новым оружием и районом

Молниеносная городская королевская битва Hyper Scape от Ubisoft сегодня вступает во 2-й сезон, открывая новую территорию на карте Нео-Аркадии и представляя взрывное оружие Атракс. Позже в этом месяце появится новый ограниченный по времени хакер в виде Platform, который, как следует из названия, позволяет игрокам создавать платформу, в любом месте.

Этот новый хак будет сильно влиять на один из ограниченных по времени игровых режимов сезона. Floor is Lava потребует, чтобы игроки не касались пола (это лава, понимаете), и наличие платформы, которую вы можете развернуть где угодно, сделает это намного проще. Crown Rush Duo - еще один ограниченный по времени режим, который не требует пояснений: Crown Rush - один из основных режимов основной игры, и теперь вы сможете играть в него дуэтами. Между тем, соло Crown Rush теперь позволит игрокам, убитым в первые минуты матча, возродиться благодаря новой функции под названием "Второй шанс".

Есть еще кое-что: с 20 октября по 3 ноября состоится Хэллоуинское мероприятие, которое будет сопровождаться обычными эстетическими безделушками и украшениями, но также превратит режим Crown Rush Squad в ночь. Есть боевой пропуск, больше "лора" и система ранжирования, основанная на «десяти лучших матчах каждого игрока» - вы будете подниматься по лестнице от бронзы через серебро, золото, платину и бриллиант к чемпиону, но только в режим Crown Rush Squad. Полная информация о новинках нового сезона находится на сайте Hyper Scape.

Новый сезон доступен прямо сейчас, и его ждут еще более радикальные изменения в королевской битве, которая, вероятно, оказалась не такой популярной, как хотелось бы Ubisoft. Посмотрите трейлер боевого пропуска ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий