на главную
об игре
Hyrule Warriors 19.09.2014

Красавица Марин и новый тип оружия для Линкл появятся в Hyrule Warriors

30 июня портативная и стационарная версия Hyrule Warriors пополнится новым платным дополнением Link’s Awakening. Его обладатели получат в распоряжение новую героиню по имени Марин, использующую в бою музыку и летающего кита. Также в ее арсенале можно найти огромный колокол в форме цветка.

Добавит DLC и новый тип оружия для милашки Линкл. Теперь девушка сможет использовать не только арбалеты, но и ботинки Пегаса. Это переключит Линкл с дистанционного боя на рукопашный и откроет множество новых приемов. Также в дополнение входят новые костюмы для героев, а обладатели 3DS версии игры получат еще и новую карту для режима приключений.

Стоимость DLC составит $6.99 в версии для 3DS и $4.99 для Wii U. Вы также можете приобрести обе версии сразу за $9.99.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Китом гадов валить. Прикольно. :)

0

Эта же своя версия Dynasty Warriors только во вселенной Легенды о Зельде?

-1

ЭмильМимими Да это мусоу игра, а может быть она по какой угодно вселенной, по гандаму, династи, самураям, one piece, dragon quest и тэде и тэпе.

-1

Koei в последних играх совсем опустилась - раньше офицеры противника были прокачанными героями, индивидуальными, а теперь на обычного офицера повешено 10 бафов так что его надо лупить полчаса. Да и с оружием бред - теперь тупо надо взять оружие самого сильного персонажа (Лу Бу например) и пойти всех нагибать.. печально совсем стало...

-1