на главную
об игре
Hyrule Warriors: Age of Calamity 20.11.2020

Анонсирована Hyrule Warriors: Age of Calamity для Nintendo Switch - действие происходит за 100 лет до Breath of the Wild

Nintendo и Koei Tecmo анонсировали Hyrule Warriors: Age of Calamity для Switch, экшн-игру, действие которой происходит за 100 лет до событий The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Она будет выпущена 20 ноября по цене 59,99 долларов.

Предварительные заказы на цифровое издание включают внутриигровой предмет «Lucky Ladle», который является одним из видов оружия, которое Линк может использовать. Вы можете использовать его для битвы (в паре с Крышкой от кастрюли) или объединить с другим оружием, чтобы повысить свои характеристики.

Посмотрите на Хайрул за 100 лет до игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild и окунитесь в события Великого бедствия. Присоединяйтесь к борьбе, которая поставила Хайрул на колени. Узнайте больше о Зельде, четырех чемпионах, короле Хайрула и многом другом в драматических роликах, в которых они пытаются спасти королевство от бедствия. Игра Hyrule Warriors: Age of Calamity - единственный способ воочию увидеть, что произошло 100 лет назад.

Более подробная информация будет объявлена 26 сентября.

Что касается анонсированного в июне 2019 года сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild, продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума сказал следующее:

«Что касается продолжения, чтобы сделать огромный мир, который вам нравится исследовать,команда усердно работает над разработкой, поэтому вам придется немного подождать, прежде чем мы сможем предоставить больше сведений».
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Графически выглядит один в один как BOTW , но я как фанат, жду с нетерпением!

2

а при том, что эта игра в Warrior's стиле. Почитай про вышедшие игры от этой компании и поймешь

0

Футы нуты ! Так она как этот шлак от tecmo будет 0_о ? тогда мимо... блиииин, ты мне весь кайф обломал :(

-2

Ну, щито поделать) Я тоже сначала обрадовался. А потом глянул разрабов и начал искать ведро XD

-1

Жаль, что русского не будет

0

хз зельда же с русской озвучкой и текстом.

0

на странице предзаказа в eshop русский не указан. Может потом, конечно, и добавят

0

Если без русского то смысла брать нет вообще, геймплей то унылый, чисто портативный. Сюжетку бы очень хотелось глянуть, конечно, лор у БОТВЫ интересный.

0

Ещё одно мусоу по зельде, прошлое неплохим было

0

Мне лично в зельде не понравилось что спецом сделана удлинение время игры, типа бегаешь сильно далеко! плюс оружие ломается! НО прям круто всякие мелочи вроде, если гроза а у тебя меч железный он притягивает молнию) а так практически все однотипное, святилище-беготня-задание-опять святилище, мне игра понравилась она реально кратая и продуманная но для меня много лишней беготни!

0