на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

I Am Alive - размер и продолжительность

 Продолжительность survival-экшена I Am Alive, разработкой которого занимается шанхайская студия Ubisoft, составит от шести до восьми часов.

Станислас Меттра, креативный директор проекта отметил, что несмотря на то, что игра будет продаваться посредством цифровой дистрибьюции и весит около двух гигабайт, ее прохождение будет куда длиннее похожих проектов.

"Подобное ограничение, которое заставляет нас уложить игру в 2 Гб, на самом деле лишь вносит креативности. Мы попросту можем отвлечься от излишних элементов и уделить внимание тому, что необходиму в первую очередь. Отчасти это помогает подчеркнуть образ главного героя.

Мы сосредоточились на определенном дизайне. Кто-то посчитает детализацию окружения недостаточной, но она наоборот не отвлекает ваше внимание от главных пунктов. И учитывая, что игра получилась компактной, это отнюдь не значит, что она будет короткой. Повествование занимает от шести до восьми часов". 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

КоД 4 часа и весит 14 гигов.

0

Ахаха, да на пика её даже 100 человек не купит,такое плядство только консолота возьмёт))) Понятно теперь почему они троллили о пиратстве на пика, игра то уг и онли сруб бабла..

0

шесть часов это более длиннее? эмм, мдаа...

0

весит около двух гигабайт миниигра чтоль?

0

Rustik14 школоло сложность.. ростик.. Ветеран 8 часов.

0